|
Timbuktu
|
|
| Zolo | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:51 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Timbuktu
(мое фото флакона)
Верхние ноты: Розовый перец, Манго и кардамон; ноты сердца: Папирус, Ладан и Каро карунд; ноты базы: пачули, Бензоин, Ветивер и мирро.
В распив с флаконом (от 40 мл) 1 мл = 9 грн.
атомы на 5, 12 мл = 5 грн. Пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка.
себе -10 мл другой форум - 3 мл Paola - 40 мл с флаконом другой форум - 3 мл ---------------- свободно 44 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 09 Апреля 2013, 14:21 |
| |
| |
| Paola | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:22 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом, плиз
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:33 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Paola, ок
--------------------------------------------- свободно 44 мл
Добавлено (17 Июнь 2013, 11:33) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 17 Июня 2013, 12:33 |
| |
| |
| котэ | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 00:05 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 21:31 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| себе -10 мл другой форум - 3 мл Paola - 40 мл с флаконом другой форум - 3 мл котэ - 5 мл ---------------- свободно 39 мл
Добавлено (26 Август 2013, 20:31) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 26 Августа 2013, 21:31 |
| |
| |
| LittleBigLena | Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:02 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| Добрый день! Отложите и мне 10мл., пожалуйста. Zolo, я тоже из Киева. Если возможно, то готова отливант забрать самостоятельно в любом удобном месте...после 12-го конечно
Лена
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:26 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| LittleBigLena, хорошо
Добавлено (17 Сентябрь 2013, 12:26) --------------------------------------------- актуально
тему закрываю согласно новым правилам
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 25 Сентября 2013, 12:23 |
| |
| |