Можем попробовать распить второй флаконДобавлено (01 Апрель 2013, 14:57)
---------------------------------------------
Сегодня обоняла новинку. Настоящий древесный красавец! Немного влажная древесина и мягкий черный мускус с тонкой кожей, которую очень удачно оттеняет своей сладостью слива и магнолия. Звучит очень мягко, сбалансированно. Для меня в духе Bal d'Afrique, но намного спокойней. Аромат-интеллигент и аромат-вдумчивость. Очарована им!