|
Bois Rouge
|
|
| sv | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:10 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Tom Ford Private Blend Bois Rouge (2007) -изысканный древесный аромат. Унисекс. Парфюмерная композиция духов построена вокруг главной ноты “Красное дерево”. Парфюм создан на основе древесины красного вирджинского кедра, приправленного острыми специями и тонкими бархатными цветами. Густой и плотный аромат, смягченный легким цитрусовым коктейлем и обернутый темной драгоценной кожей. Верхние ноты: цитрус, специи. Ноты “сердца”: древесина кедра, пачули, жасмин, ландыш. Базовые ноты: сандал, ветивер, кожа, бобы тонка, ваниль.
50мл едп 1 мл 23 грн
Собираю компанию распить снятый с производства парфюм. Флакон оставлю себе. Схема распива : запись,ожидание, оплата, рассылка.
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ. Можно оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739: стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
Bona-3-оплачено,отправлено Hella-5-оплачено,отправлено ксанчик-5-оплачено, отправлено Paola-5- оплачено, отправлено ginger-7-оплачено, отправлено Very-5-оплачено, отправлено
Предварительно распито.
Сообщение отредактировал sv - Суббота, 13 Апреля 2013, 15:12 |
| |
| |
| Bona | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:34 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 3 мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Hella | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:59 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| 5 мл плиз ).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| ксанчик | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 16:05 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| и этого 5 мл с оплатой в апреле, если к тому времени разопьем
|
| |
| |
| Paola | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 23:35 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл плизз
|
| |
| |
| ginger | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 23:48 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 7 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:19 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| 5 мл Добавлено (18 Март 2013, 10:19) --------------------------------------------- sv, сорри! Еще можно отказаться? Это мой хомяк решил пополнить запасы. Аромат очень сильный и красивый. Сильный по эмоциональному впечатлению. С ним можно горы сворачивать и революции совершать. По крайней мере, на мне он так раскрывается. Если отказываться поздно, возьму. 
|
| |
| |
| Very | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:22 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (Tatianka) sv, сорри! Еще можно отказаться? Это мой хомяк решил пополнить запасы. Аромат очень сильный и красивый. Сильный по эмоциональному впечатлению. С ним можно горы сворачивать и революции совершать. По крайней мере, на мне он так раскрывается. Если отказываться поздно, возьму. Тогда я возьму с удовольствием))))
Таня
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:53 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| ФЛАКОН В НАЛИЧИИ. Можно оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн). После оплаты убедительно прошу отписаться с реквизитами получателя. Новой почтой планирую отправлять в субботу утром.
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 04 Апреля 2013, 20:18 |
| |
| |