*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Bois Rouge
svДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:10 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Tom Ford Private Blend Bois Rouge (2007)
-изысканный древесный аромат. Унисекс.
Парфюмерная композиция духов построена вокруг главной ноты “Красное дерево”.
Парфюм создан на основе древесины красного вирджинского кедра, приправленного острыми специями и тонкими бархатными цветами. Густой и плотный аромат, смягченный легким цитрусовым коктейлем и обернутый темной драгоценной кожей.


Верхние ноты: цитрус, специи.
Ноты “сердца”: древесина кедра, пачули, жасмин, ландыш.
Базовые ноты: сандал, ветивер, кожа, бобы тонка, ваниль.


50мл едп
1 мл 23 грн

Собираю компанию распить снятый с производства парфюм.
Флакон оставлю себе.
Схема распива : запись,ожидание, оплата, рассылка.

ФЛАКОН В НАЛИЧИИ.
Можно оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739: стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).

Bona-3-оплачено,отправлено
Hella-5-оплачено,отправлено

ксанчик-5-оплачено, отправлено
Paola-5- оплачено, отправлено

ginger-7-оплачено, отправлено
Very-5-оплачено, отправлено

Предварительно распито.


Сообщение отредактировал sv - Суббота, 13 Апреля 2013, 15:12
 
BonaДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:34 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
3 мл

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
HellaДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:59 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
5 мл плиз ).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
ксанчикДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 16:05 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
и этого 5 мл с оплатой в апреле, если к тому времени разопьем
 
PaolaДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 23:35 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
5 мл плизз
 
gingerДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 23:48 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
7 мл, пожалуйста
 
TatiankaДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:19 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
5 мл

Добавлено (18 Март 2013, 10:19)
---------------------------------------------
sv, сорри!
Еще можно отказаться?
Это мой хомяк решил пополнить запасы.
Аромат очень сильный и красивый. Сильный по эмоциональному впечатлению. С ним можно горы сворачивать и революции совершать. По крайней мере, на мне он так раскрывается.
Если отказываться поздно, возьму. smile

 
VeryДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:22 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (Tatianka)
sv, сорри!
Еще можно отказаться?
Это мой хомяк решил пополнить запасы.
Аромат очень сильный и красивый. Сильный по эмоциональному впечатлению. С ним можно горы сворачивать и революции совершать. По крайней мере, на мне он так раскрывается.
Если отказываться поздно, возьму.

Тогда я возьму с удовольствием))))


Таня
 
svДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:53 | Сообщение # 9
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ.

Можно оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
После оплаты убедительно прошу отписаться с реквизитами получателя.
Новой почтой планирую отправлять в субботу утром.


Сообщение отредактировал sv - Четверг, 04 Апреля 2013, 20:18
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026