|
Moss Breches
|
|
| sv | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:12 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Tom Ford Private Blend Moss Breches (2007) Таинственный Moss Breches – это глубокий шипровый аромат, сотканный из благоуханий и специй, с деликатными фужерными акцентами терпкого пряного шалфея и травянистых нот эстрагона. Протяжный, бальзамический и смолистый шлейф окутывает тайной и придает аромату мистическое звучание. Moss Breches – ощущать жажду жизни. Верхние ноты: полынь эстрагон, розмарин, шалфей мускатный, абсолю пчелиного воска, таррагон, лабданум, бензоин Ноты сердца: воск, сырое дерево, специи Базовые ноты: ладанник, пачули, древесный мох, стиракс
50мл едп 1 мл 26 грн
Собираю компанию распить снятый с производства парфюм. Флакон оставлю себе. Схема распива : запись,ожидание, оплата, рассылка.
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ. Можно оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант.
Bona-5-оплачено,отправлено Hella-5-оплачено, отправлено Frei-3-оплачено,отправлено ксанчик-5-оплачено, отправлено resistencia-3-оплачено, отправлено puchkal-5-оплачено, отправлено Vicki-5-оплачено,отправлено ksiu777-3-оплачено, отправлено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Суббота, 13 Апреля 2013, 15:10 |
| |
| |
| Bona | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:34 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 5 мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Hella | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 15:00 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| 5 мл плиз. Надеюсь на апрель ).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| Frei | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 3 мл. ,пожалуйста.
|
| |
| |
| ксанчик | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 16:03 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| 5 мл плизз с оплатой в апреле
|
| |
| |
| resistencia | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:32 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Ровно
Репутация: 55
Статус: Offline
| Здравствуйте! Взяла бы 3мл. Если можно, реквизиты для оплаты буду ждать на m.soulembraced@mail.ru Заранее спасибо!
|
| |
| |
| puchkal | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:46 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| Света, если можно 5мл. с оплатой в апреле?
|
| |
| |
| sv | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 18:23 | Сообщение # 8 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| resistencia, реквизиты для оплаты отправлю только после получения на руки аромата. Hella, ксанчик, puchkal, думаю, в конце марта- начале апреля как раз и получу флакончик.
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 18:28 | Сообщение # 9 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:54 | Сообщение # 10 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Предварительно распито! Все новости распива буду сообщать в этой теме.
Добавлено (04 Апрель 2013, 14:54) --------------------------------------------- ФЛАКОН В НАЛИЧИИ. Можно оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн). После оплаты убедительно прошу отписаться с реквизитами получателя. Новой почтой планирую отправлять в субботу утром.
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 04 Апреля 2013, 20:17 |
| |
| |
| ksiu777 | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 20:57 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
| если вдруг остануться мл 3 для меня
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 21:07 | Сообщение # 12 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (ksiu777) если вдруг остануться мл 3 для меня Да, хорошо,я записала Вас, можете оплачивать, мне достаточно остатка во флаконе :D.
|
| |
| |
| ksiu777 | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:09 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
| спасибо!
|
| |
| |
| resistencia | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:13 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Ровно
Репутация: 55
Статус: Offline
| Доброго вечера! Перевела в 22:09 95 грн (3мл+атом+Укрпочта) Плательщик Ершова Г.В. Напишите, пожалуйста, Ваш email - отправлю данные для пересылки. Заранее спасибо!
|
| |
| |
| sv | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:17 | Сообщение # 15 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| resistencia, спасибо большое. Деньги есть. Пишите svet1010@inbox.ru
|
| |
| |
| Frei | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:43 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Добрый вечер! Деньги перевёл.Реквизиты для пересылки отправил в личку.
|
| |
| |
| ksiu777 | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:52 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
| оплатила
|
| |
| |