*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Moss Breches
svДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:12 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Tom Ford Private Blend Moss Breches (2007)
Таинственный Moss Breches – это глубокий шипровый аромат, сотканный из благоуханий и специй, с деликатными фужерными акцентами терпкого пряного шалфея и травянистых нот эстрагона. Протяжный, бальзамический и смолистый шлейф окутывает тайной и придает аромату мистическое звучание. Moss Breches – ощущать жажду жизни.

Верхние ноты: полынь эстрагон, розмарин, шалфей мускатный, абсолю пчелиного воска, таррагон, лабданум, бензоин
Ноты сердца: воск, сырое дерево, специи
Базовые ноты: ладанник, пачули, древесный мох, стиракс

50мл едп
1 мл 26 грн

Собираю компанию распить снятый с производства парфюм.
Флакон оставлю себе.
Схема распива : запись,ожидание, оплата, рассылка.

ФЛАКОН В НАЛИЧИИ.
Можно оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант.

Bona-5-оплачено,отправлено
Hella-5-оплачено, отправлено
Frei-3-оплачено,отправлено

ксанчик-5-оплачено, отправлено
resistencia-3-оплачено, отправлено
puchkal-5-оплачено, отправлено

Vicki-5-оплачено,отправлено
ksiu777-3-оплачено, отправлено

РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Суббота, 13 Апреля 2013, 15:10
 
BonaДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:34 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
5 мл

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
HellaДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 15:00 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
5 мл плиз. Надеюсь на апрель ).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
FreiДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
3 мл. ,пожалуйста.
 
ксанчикДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 16:03 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
5 мл плизз с оплатой в апреле
 
resistenciaДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:32 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Ровно
Репутация: 55
Статус: Offline
Здравствуйте!
Взяла бы 3мл. Если можно, реквизиты для оплаты буду ждать на m.soulembraced@mail.ru
Заранее спасибо!
 
puchkalДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:46 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Света, если можно 5мл. с оплатой в апреле?
 
svДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 18:23 | Сообщение # 8
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
resistencia, реквизиты для оплаты отправлю только после получения на руки аромата.
Hella, ксанчик, puchkal, думаю, в конце марта- начале апреля как раз и получу флакончик.
 
VickiДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 18:28 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
svДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:54 | Сообщение # 10
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Предварительно распито!
Все новости распива буду сообщать в этой теме.

Добавлено (04 Апрель 2013, 14:54)
---------------------------------------------
ФЛАКОН В НАЛИЧИИ.

Можно оплатить на карту Приватбанка 6762462619278739 : стоимость аромата +5 грн за атом и получить отливант.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
После оплаты убедительно прошу отписаться с реквизитами получателя.
Новой почтой планирую отправлять в субботу утром.


Сообщение отредактировал sv - Четверг, 04 Апреля 2013, 20:17
 
ksiu777Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 20:57 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
если вдруг остануться мл 3 для меня
 
svДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 21:07 | Сообщение # 12
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (ksiu777)
если вдруг остануться мл 3 для меня

Да, хорошо,я записала Вас, можете оплачивать, мне достаточно остатка во флаконе :D.
 
ksiu777Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 22:09 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
спасибо!
 
resistenciaДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:13 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Ровно
Репутация: 55
Статус: Offline
Доброго вечера!
Перевела в 22:09 95 грн (3мл+атом+Укрпочта)
Плательщик Ершова Г.В.
Напишите, пожалуйста, Ваш email - отправлю данные для пересылки.
Заранее спасибо!
 
svДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:17 | Сообщение # 15
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
resistencia, спасибо большое. Деньги есть.
Пишите svet1010@inbox.ru
 
FreiДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 23:43 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Добрый вечер!
Деньги перевёл.Реквизиты для пересылки отправил в личку.
 
ksiu777Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:52 | Сообщение # 17
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
оплатила
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026