|
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri
|
|
| Umnica | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 18:36 | Сообщение # 1 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Предлагаю разделить со мной удовольствие от обладания этим чудесным фруктово-цитруcовым взрывом:
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri

Фото моего флакона
Коллекция Blu Mediterraneo от Acqua di Parma создана на основе натуральных ингредиентов и посвящена гармонии чувств и эмоций. Каждая нота в ароматах Blu Mediterraneo отражает дух Италии, ее древнюю культуру, непревзойденные сокровища мирового искусства, яркое солнце и красоту природы.
Аромат Arancia di Capri из серии Blu Mediterraneo создан, чтобы передать то удивительно расслабленное состояние, которое охватывает любого, кто попадает на остров Капри, знаменитый не только своей необычайной красотой, но и райским климатом.
 **
Люблю бесконечно...самый лучший апельсин в карамели из всего,что я слушала...Вообще,считаю Acqua di Parma одной из немногих марок,производящих настоящие, завораживающие, гармоничные и такие...наполненные чувством ароматы. У итальянцев вообще ЧУВСТВАМИ наполнено все: каждая мысль,каждая мечта,каждый шаг и каждый результат.
А когда делаю коктейль из Arancia di Capri и Mondorlo di Sicilia...это итальянский рай...это бомба... P.S. Я предвзята ))).Франческа
В распив 60 мл из 120 без флакона Стоимость 5,5 грн/мл Аромат на руках,фото моего флакона под спойлером
************************************************************
Оплату принимаю на карту Приватбанка Отправляю- Укрпочта, Новая Почта
** фото отсюда http://www.liveinternet.ru/users/oksymoron/post181266921/ Состояние распива: другой источник 15 мл garna29 10 мл
Добавлено (04 Апрель 2013, 17:36) --------------------------------------------- Аааааап! Кому корзину фруктов с цитрусами? На лето бомбический аромат!
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Среда, 10 Апреля 2013, 18:00 |
| |
| |
| garna29 | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:51 | Сообщение # 2 |
 Парфманьяк-рифмоплёт
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Днепропетровск
Репутация: 369
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:54 | Сообщение # 3 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| garna29, С удовольствием
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| Summer | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:54 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 133
Статус: Offline
| Леночка, а можно забронировать 10 мл? Хочу добраться до Брокарда на неделе потестить аромат)
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 11:28 | Сообщение # 5 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Summer, Да, конечно на 10 мл бронь за вами)Добавлено (20 Апрель 2013, 10:28) --------------------------------------------- Ап!
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 15:19 | Сообщение # 6 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 17:38 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 23:11 | Сообщение # 8 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| ostrovski, Lynx, с удовольствием
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 16:24 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| kwintux | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:15 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 1045
Статус: Offline
| и мне 10 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:53 | Сообщение # 11 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Aelita8, kwintux, ок
В распив осталось еще 5-10 мл и всеДобавлено (23 Апрель 2013, 17:53) --------------------------------------------- Спасибо, Распито! 
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |