|
Orangers en Fleur
|
|
| violett | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 15:44 | Сообщение # 1 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Предлагаю распить чудный аромат Houbigant Orangers en Fleur 1мл-15грн шаг от 5мл флакон на руках(реальное фото выставлю через пару дней) в распив 40 из 100мл-без флакона я не в Киеве Описание: Цветочный аромат Orangers en Fleurs Houbigant выпущен в 2012 году. Верхние ноты: турецкая роза, апельсиновый цвет и египетский жасмин. Ноты сердца: иланг-иланг, тубероза и мускатный орех. Ноты базы: белый кедр и мускус.
Добавлено (10 Апрель 2013, 14:44) ---------------------------------------------
ход распива: Леді-5мл свободно 35мл
Сообщение отредактировал violett - Суббота, 20 Апреля 2013, 00:58 |
| |
| |
| Леді | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 20:26 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| А де Ви, якщо не в Києві? Добавлено (17 Апрель 2013, 19:26) --------------------------------------------- 5 мл будь-ласка --- четвер/пятниця оплачу
|
| |
| |
| Lora | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 23:37 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
|
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:27 |
| |
| |
| violett | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:59 | Сообщение # 4 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Lora вышла из распива другой форум-10мл laverock-5мл свободно 15мл
Сообщение отредактировал violett - Среда, 26 Июня 2013, 22:01 |
| |
| |
| laverock | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 13:23 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
| 5 мл, будь ласка.
|
| |
| |
| violett | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 22:31 | Сообщение # 6 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| laverock, пишу в личку
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 20:36 | Сообщение # 7 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 5мл. Добавлено (15 Сентябрь 2013, 19:36) --------------------------------------------- Простите, но пока воздержусь. 5мл мне многовато будет.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| violett | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:34 | Сообщение # 8 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| прошу закрыть распив
|
| |
| |