|
Farnesiana - духи
|
|
| Zolo | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 23:37 | Сообщение # 26 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Bonna, можно
Добавлено (23 Июль 2013, 22:37) --------------------------------------------- Anna - 5 мл. ЛиНик - 5 мл Nuvottakayavot - 50 мл с флаконом другой форум - 9 мл Mils - 2 мл veda - 3 мл Lora -2 мл Sizhko_s - 3 мл Bonna - 3 мл Strimovsky - 2 мл KFox - 3 мл
-------------------- свободно 93 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 21 Августа 2013, 20:43 |
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:11 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 2 мл с оплатой в первых числах сентября
edt
|
| |
| |
| KFox | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 23:30 | Сообщение # 28 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| дайте-ка 3 мл)))
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 13:12 | Сообщение # 29 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| KFox, ок  Добавлено (23 Сентябрь 2013, 12:12) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Paola | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 12:47 | Сообщение # 30 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 3 мл плиз
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:23 | Сообщение # 31 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Paola, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 19:36 | Сообщение # 32 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| lera | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:19 | Сообщение # 33 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 10:13 | Сообщение # 34 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Anna - 5 мл. ЛиНик - 5 мл Nuvottakayavot - 50 мл с флаконом другой форум - 9 мл Mils - 2 мл veda - 3 мл Lora -2 мл Sizhko_s - 3 мл Bonna - 3 мл Strimovsky - 2 мл KFox - 3 мл Paola - 3 мл Хурма - 2 мл lera - 3 мл tigiran - 3 мл Anaconda - 1 мл Nikita - 7 мл
-------------------- свободно 75 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 14 Января 2014, 09:32 |
| |
| |
| tigiran | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 16:55 | Сообщение # 35 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
| гулять та гулять) добавьте еще к моему заказу 3 мл этого аромата) заранее спасибо)
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:18 | Сообщение # 36 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| tigiran, хорошо, добавлю  Добавлено (12 Январь 2014, 20:18) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 12 Января 2014, 22:18 |
| |
| |
| Nikita | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:12 | Сообщение # 37 |
 Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
| Леночка, можно милликов 7 мне? Моя пробирка закончилась и, как оказалось, этот аромат мне просто жизненно необходим Зацепил всерьез.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 13 Января 2014, 22:59 | Сообщение # 38 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Nikita, конечно можно
-------------
прошу закрыть тему
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 14 Января 2014, 17:43 |
| |
| |