|
Songes
|
|
| Euforgia | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:40 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Готовимся к лету с самым нежным и женственным ароматом Songes Annick Goutal
Songes Annick Goutal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Songes выпущен в 2005. Парфюмер: Isabelle Doyen. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Жасмин, иланг-иланг, франгипани и цветок Тиаре.
Самый удачный отзыв на мой взгляд - (с) "Удивительный пример того, как яркие цветы могут давать такой мягкий аромат с плавными переходами. Действительно напоминание о райском острове. Вечером... Когда воздух еще теплый, но уже остывающий. Мне слышится аромат песка на цветочном фоне. И легкая солоноватая нотка. ИЛи просто разыгралось мое воображение, невообразимо соскучившееся по морю."
В распив 60 мл без флакона
Атомы по 5 мл и 10 мл по 5 гр
Отправка Укрпочта, НП
Состояние распива:
Распито
у2 -10 ml - оплачено, отправлено
Paris -10 ml - оплачено, отправлено
лейт -10 ml- оплачено, отправлено
Lynx -10 ml- оплачено, отправлено
Сообщение отредактировал Euforgia - Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:03 |
| |
| |
| у2 | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 22:42 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 13:04 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| у2, ok Добавлено (07 Апрель 2013, 12:04) --------------------------------------------- up 
|
| |
| |
| Paris | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:02 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Мариуполь
Репутация: 193
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно мне 10мл?
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 01:21 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| up
|
| |
| |
| лейт | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:57 | Сообщение # 6 |
 Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
| 10 мл.
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 10:56 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| Если осталось, возьму 10 мл)))
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 17:48 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Lynx, ок
распито
Сообщение отредактировал Euforgia - Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:33 |
| |
| |