|
Cabochard Gres edt (новодел)
|
|
| Мелания | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 22:05 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Предлагаю распить, Cabochard Gres едт (новодел) Фото моего флакона: 
Cabochard Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Cabochard выпущен в 1959. Cabochard был создан Madame Gres и Bernard Chant. Верхние ноты: Альдегиды, Специи, Фруктовые ноты, Асафоэтида, Тарагон (Тархун), Цитрусы и шалфей; ноты сердца: Корень ириса, Жасмин, иланг-иланг, роза и Герань; ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Кокос, Дубовый мох, Ветивер и табак.
"Cabochard был запущен в 1959 году и сразу же стала очень популярным. Мадам Gres сказала, что это напомнило ей о прогулках вдоль длинных и пустых пляжей Индии: резкая свежесть утреннего воздуха, тепло сандалового дерева, прикосновение цветов и комфорт морского бриза."(с)
Флакон 100мл. Таблица распива: Мелания 50мл+флакон Свободно 50мл
Оплатан на карту приватбанка или Укрсоцбанка. Атомы 5мл, 10мл.
У меня с ним любовь с первого вдоха. На мне раскрывается специями, кожей, ветивером и тд. Я заметила за собой шлейф.  Добавлено (12 Май 2013, 19:45) --------------------------------------------- Присоединяемся!  Добавлено (03 Июль 2013, 09:41) --------------------------------------------- Присоединяемся! Добавлено (15 Август 2013, 21:05) --------------------------------------------- Актуально!
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 22:16 | Сообщение # 2 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| 10 мл плиз
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:17 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| ShadyLady, хорошо ) Добавлено (12 Октябрь 2013, 23:17) --------------------------------------------- Присоединяемся!
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| KFox | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 01:55 | Сообщение # 4 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| Мелания, не лишним будет добавить, что это юбилейный выпуск к 50-летию аромата (вместо настораживающего "новодел"), и это замечательная туалетка, совершенно неагрессивная, сухонькая, даже сухотравная, слегка полынная, в летее пекло просто незаменимая (это для меня))). А цена - вообще красота!
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:47 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| KFox, спасибо за рецензию! Аром на самом деле чудесный.
Добавлено (19 Декабрь 2013, 20:47) --------------------------------------------- Распив актуален! Свободно 20мл
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Вторник, 24 Декабря 2013, 11:21 |
| |
| |
| svetik991 | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:35 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Запорожье
Репутация: 2414
Статус: Offline
| 20ml
Сообщение отредактировал svetik991 - Пятница, 14 Марта 2014, 10:47 |
| |
| |
| Мелания | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 20:03 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| svetik991, хорошо.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |