|
Coco noir
|
|
| Olesia | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 21:14 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
|
Ароматы: цветочные, древесные, мускусные Начальная нота: грейпфрут, бергамот Нота "сердца": роза, нарцисс, герань, жасмин Конечная нота: бобы тонка, сандал, ваниль, пачули, мускус
розпив з флаконом ціна 10 грн\мл на розпив 80\100 мл аромат буде на руках наступного тижня
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 11:50 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Olesia, 40 с флаконом. А флакон уже приехал? Он с крышечкой?
Сообщение отредактировал qwertyQ - Пятница, 22 Марта 2013, 15:08 |
| |
| |
| Mishka | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:11 | Сообщение # 3 |
 Климаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 798
Город: Донецк
Репутация: 1049
Статус: Offline
| Olesia, мне 5 мл , пожалуйста.
|
| |
| |
| tigiran | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:14 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
| 5 мл плиз)
|
| |
| |
| Aromagurman | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:51 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
| Olesia, если нет с флакошей, прошу 10-15 мл.
Наталья.
Сообщение отредактировал Aromagurman - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:44 |
| |
| |
| lilit | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:59 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Репутация: 37
Статус: Offline
| Еще актуально? Мне 20 мл
Духами больше не пользуются для того, чтобы просто хорошо пахнуть. В них всегда есть притягательная сила той, не поддающейся определению, ауры грёз и мечтаний, которой окутывает себя женщина... Й. Стефан Еллинек
|
| |
| |
| Olesia | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:00 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| прошу усіх підтвердити свої мл
|
| |
| |
| Aromagurman | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:15 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Днепропетровск
Репутация: 239
Статус: Offline
| Olesia, прошу время до завтра вечером, пока скорее - 15мл. Спасибо. ____________________________________________________________________
Сорри, хотела Шанель, но не моё, выхожу из распива....
Наталья.
Сообщение отредактировал Aromagurman - Вторник, 16 Апреля 2013, 23:16 |
| |
| |
| Yuliyaya | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 12:46 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Харьков
Репутация: 114
Статус: Offline
| Привет!Есть ли 20мл.?
|
| |
| |
| svetbi | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 15:42 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
| А 7мл можно?
|
| |
| |
| Olesia | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:28 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| актуально
Добавлено (06 Август 2013, 23:16) --------------------------------------------- вільних 20 млДобавлено (07 Август 2013, 18:38) ---------------------------------------------
реальне фото флакона Добавлено (22 Сентябрь 2013, 22:28) --------------------------------------------- вільних 25 мл
Сообщение отредактировал Olesia - Среда, 07 Августа 2013, 00:16 |
| |
| |
| jil2005 | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 10:17 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Сори! Поторопилась
Сообщение отредактировал jil2005 - Понедельник, 30 Сентября 2013, 14:31 |
| |
| |
| Ashtmeldis | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:09 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 268
Статус: Offline
| Если ещё актуально, 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| Замечательная | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:56 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Город: Днепропетровск
Репутация: 246
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста!
Возможно все!
|
| |
| |
| Olga_L | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 11:15 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Луганск
Репутация: 616
Статус: Offline
| И мне 5 мл.
|
| |
| |