|
Les Nombres d’Or Oud
|
|
| Juliettta | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 19:29 | Сообщение # 26 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| Если будет свободно 2 мл , возьму .
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 20:06 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Др форум 22мл shokolata 2мл оплачено ksiu777 3мл оплачено Leka 3мл оплачено douce 5мл оплачено Martochka 50мл + флакон оплачено fishkaT 2мл исключена Juliettta 2мл оплачено бушуйка 5мл оплачено ginger 3мл оплачено
РАСПИТО
флакон заказан. ожидаю к концу следующей недели.
Добавлено (10 Июнь 2013, 17:20) --------------------------------------------- Вчера посылка наконец засветилась на таможне. Ожидаю со дня на день .
Добавлено (12 Июнь 2013, 19:06) --------------------------------------------- Феи, отправка завтра !
Martochka, мы с хомяком очень оценили упаковку. Флакон и коробка
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 12 Июня 2013, 20:08 |
| |
| |
| Ирада | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:06 | Сообщение # 28 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Ойййййоооооййййй. Красавчик как и сам парфум. Не успела. Ужас. Чё делать.
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 11:31 | Сообщение # 29 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| Ирада, Ленчик, милик подарю.
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 17:11 | Сообщение # 30 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| shokolata-Ирочка БЛАГОДАРСТВУЮ!!!!! Уря!!!! Ты всегда ко мне приходишь на помощь.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 23:48 | Сообщение # 31 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Все счастливы
прощу закрыть тему
|
| |
| |