|
Winter Delice Aqua Allegoria Guerlain. 17грн/1мл
|
|
| tshav | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 16:02 | Сообщение # 1 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
|   
Туалетная вода. Распивается 90мл мл c флаконом (флакон 125 мл). Стоимость 1 мл – 17 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой и Новой почтой.
Aqua Allegoria Winter Delice Guerlain - аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Характеристика: стойкий, смолянистый, насыщенный, мистический, умиротворяющий, завораживающий.
Aqua Allegoria Winter Delice («Зимнее Наслаждение») был выпущен в 2001 году. Сейчас уже является большой редкостью, так как был выпущен лимитированной серией и снят с производства.
Верхняя нота: ель, апельсин; ноты сердца: сосна и смолы; ноты базы: опопонакс, ладан, ваниль и сахар.Добавлено (25 Март 2013, 14:02) --------------------------------------------- 5 мл - другой источник
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:14 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Танюша, взяла бы 10 мл с оплатой через неделю
|
| |
| |
| tshav | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:56 | Сообщение # 3 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| veda, Настя, хорошо, спасибо!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 02:54 | Сообщение # 4 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| Цитата (tshav) Сейчас уже является большой редкостью, так как был выпущен лимитированной серией и снят с производства. странно, что никто не берёт этот замечательный парфюм:)))) Это ж Рождество во флаконе:) Очень новогодний такой он...мне он - еловые шишки и всё такое прочее...ну новогодний!!! И да, сейчас купить его уже достаточно сложно. Рекомендую брать
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| tshav | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:47 | Сообщение # 5 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| nat_march, Наташа, спасибо тебе большое. друг, за отзыв об этом аромате!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:57 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сори, выхожу, купила миниатюрки
|
| |
| |
| tshav | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:47 | Сообщение # 7 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (12 Июль 2013, 19:47) --------------------------------------------- актуально
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Mamicheva | Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 21:55 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
| отличный аромат, возьму 15 мл
Сообщение отредактировал Mamicheva - Среда, 11 Сентября 2013, 22:09 |
| |
| |
| tshav | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 12:02 | Сообщение # 9 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Mamicheva, Спасибо!  Добавлено (25 Сентябрь 2013, 11:41) --------------------------------------------- актуально Добавлено (24 Ноябрь 2013, 10:02) --------------------------------------------- Еще есть 60мл с флаконом.
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| LN | Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:20 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| пробовала его, давненько, правда. Мне пахнет елочными игрушками:)
5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| tshav | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 15:49 | Сообщение # 11 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Цитата LN (  ) пахнет елочными игрушками очень интересная ассоциация!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 01:37 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Хочу 5 мл Рождества.
|
| |
| |
| tshav | Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 18:32 | Сообщение # 13 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Kareglazka, ок
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 00:07 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Вот не прочитала бы комментарии, даже не подумала бы, что это Рождество. Стильный мужской (как на мой взгляд) парфюм, что ценно - вообще ни на что не похожий. Именно парфюм - не прямолинейное цитирование елок с сахаром или еще чего-то. Кстати, на мне сахара и нету... Композиция сложная (что никак не ожидалось, учитывая, что это не селектив селективович), раскрывается поэтапно, эмоциональное восприятие - самое позитивное (вот! наверное, это как раз и есть праздник). Стойкий. Очень рада, что набрела на распив этой редкости. Спасибо хозяюшке флакона!
|
| |
| |
| tshav | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 17:37 | Сообщение # 15 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Kareglazka, спасибо за комментарий.
Распив актуален.Добавлено (14 Март 2014, 15:37) --------------------------------------------- актуально
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Linda | Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 20:03 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 388
Статус: Offline
| Добрый день! Танечка, я заберу весь остаток в флаконе (до срока, оговоренного в ЛС). Спасибо!
Сообщение отредактировал Linda - Четверг, 20 Марта 2014, 20:06 |
| |
| |
| tshav | Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 21:02 | Сообщение # 17 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Linda, Света, добрый вечер! Да, как мы договорились. остаток (35мл) с флаконом - Ваши :). Спасибо.
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |