*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Caligna L'Artisan Parfumeur EDP
vedaДата: Среда, 20 Марта 2013, 20:35 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Caligna L'Artisan Parfumeur EDP
(Новинка 2013)




Topnote: Clary Sage, Rose, Fig, Tangerine Leaves
Heartnote: Jasmine, Mastic, Violet
Basenote: Oak, Ambergris, Pine


В начале 2013 года французский парфюмерный дом L'Artisan Parfumeur представил свою новую коллекцию Grasse Collection, возвращающую к истокам искусства создания ароматов. Первым ароматом серии стало издание Caligna, автором которого является Dora Baghriche-Arnaud.

Композиция была названа в честь провансальского слова, означающего «флирт». Пирамидку наполнили ноты розы, инжира, лимона, шалфея и оттенки десерта «Jasmine marmalade», которые вдохновили парфюмера после его дегустации в одном из ресторанов Грасса.

aldanare - 10 мл
Tanyusik - 5 мл
КомсомОлка - 5 мл
Sizhko_s - 5 мл
Cimberly - 10 мл
Sunny - 5 мл
deleo - 5 мл
vanilia - 5 мл
Tasya - 30 мл с флаконом

В распив 95 мл из 100 (флакон НЕ тестер)
Свободно 20 мл
10 грн - 1 мл
Флакон заказан


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 14 Мая 2013, 12:19
 
aldanareДата: Среда, 20 Марта 2013, 21:00 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
10 мл, с оплатой в конце марта, если можно.

Моя Фрагрантика
 
vedaДата: Среда, 20 Марта 2013, 21:08 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
aldanare, я флакон еще даже не заказывала
 
TanyusikДата: Среда, 20 Марта 2013, 21:28 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Не поверите,буквально пол часа назад сидела и думала-кто б распил? biggrin
5 мл,плиз!
 
vedaДата: Среда, 20 Марта 2013, 22:22 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Tanyusik, меня все время обвиняют в том, что я мысли читаю biggrin
 
LiraДата: Среда, 20 Марта 2013, 22:28 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
veda, и это правда. biggrin

Мои отливанты
 
КомсомОлкаДата: Четверг, 21 Марта 2013, 02:13 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
И мне 5 мл пожалуйста smile
 
vedaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:46 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
КомсомОлка, ок

Добавлено (25 Март 2013, 11:38)
---------------------------------------------
Свободно 75 мл с флаконом


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 02 Апреля 2013, 12:47
 
Sizhko_sДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:21 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
5 мл плиз
 
vedaДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:58 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sizhko_s, ок

Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:58
 
SunnyДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 00:39 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile (это я к следующей порции, чтобы Дан Те Бра не скучно было)

Моя Фрагрантика
 
vedaДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 12:08 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sunny, мы эту новинку так долго пьем, что я уже не уверена, что этот распив вообще состоится.
 
deleoДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 12:19 | Сообщение # 13
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
А очень хочется,чтобы состоялся! smile
Только что читала отзыв одного очень уважаемого парфюмерного блогера, вкратце: "Очень красиво сделано, единственная проблема - теперь я хочу поехать на средиземноморский отдых". smile

5 мл
 
vedaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 11:46 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
deleo, тоже очень хочу попробовать новинку. Осталось найти желающего на флакончик и заказываю аромат. С флаконом от 30 мл отдам.
 
TasyaДата: Четверг, 02 Мая 2013, 02:28 | Сообщение # 15
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
veda, давай я рискну на 30 мл с флаконом smile

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
vedaДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:35 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
aldanare - 10 мл+
Cimberly - 10 мл
КомсомОлка - 5 мл
Sizhko_s - 5 мл+
tendoachillis - 5 мл+
Sunny - 5 мл+
deleo - 5 мл
vanilia - 5 мл+
annaleo - 5 мл
Tasya - 30 мл с флаконом

Свободно 15 мл

Добавлено (21 Май 2013, 11:12)
---------------------------------------------


Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 01 Июня 2013, 16:20
 
Sizhko_sДата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:48 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
Настя, спасибо за чудесный летний аромат!
При том, что фужеры - совершенно не мое направление, этот понравился smile
Скопирую сюда свой отзыв:
Сразу мне напомнил Фиалковый лес Лютенса, - сочетанием дерева и фиалки, а потом проявился инжирчик и много цитрусовой свежести, но не той, когда, скажем, выжали сам фрукт, а когда ты идешь по самой цитрусовой средиземноморской роще и слышишь благоухание деревьев, на которых висят плоды...ммм... я это очень хорошо помню...так пахнет в Сиде, Алании, Мармарисе...
 
vedaДата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Sizhko_s, спасибо огромное за отзыв. Мне самой аромат очень понравился!

Добавлено (01 Июнь 2013, 13:06)
---------------------------------------------
Снижаю цену на остаток, чтобы аромат не простаивал в отливантах
Новая цена - 10 грн/мл


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 01 Июня 2013, 14:06
 
annaleoДата: Суббота, 01 Июня 2013, 16:15 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Вот ты, Настя, умеешь соблазнить! smile
5 мл, отправишь уже с Авиньоном dry


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
vedaДата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:11 | Сообщение # 20
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
annaleo, хорошо ))

Свободно 12 мл

Добавлено (20 Июнь 2013, 14:11)
---------------------------------------------
Актуально

Сообщение отредактировал veda - Вторник, 18 Июня 2013, 13:39
 
UlubionaДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 14:46 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
Можно 5 мл? smile

Быть добру! :)
 
у2Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 15:03 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
... и мне 5 мл happy

ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.


Сообщение отредактировал у2 - Понедельник, 24 Июня 2013, 15:03
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026