|
Caligna L'Artisan Parfumeur EDP
|
|
| veda | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 20:35 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Caligna L'Artisan Parfumeur EDP (Новинка 2013)

Topnote: Clary Sage, Rose, Fig, Tangerine Leaves Heartnote: Jasmine, Mastic, Violet Basenote: Oak, Ambergris, Pine
В начале 2013 года французский парфюмерный дом L'Artisan Parfumeur представил свою новую коллекцию Grasse Collection, возвращающую к истокам искусства создания ароматов. Первым ароматом серии стало издание Caligna, автором которого является Dora Baghriche-Arnaud.
Композиция была названа в честь провансальского слова, означающего «флирт». Пирамидку наполнили ноты розы, инжира, лимона, шалфея и оттенки десерта «Jasmine marmalade», которые вдохновили парфюмера после его дегустации в одном из ресторанов Грасса.
aldanare - 10 мл Tanyusik - 5 мл КомсомОлка - 5 мл Sizhko_s - 5 мл Cimberly - 10 мл Sunny - 5 мл deleo - 5 мл vanilia - 5 мл Tasya - 30 мл с флаконом
В распив 95 мл из 100 (флакон НЕ тестер) Свободно 20 мл 10 грн - 1 мл Флакон заказан
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 14 Мая 2013, 12:19 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 21:00 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| 10 мл, с оплатой в конце марта, если можно.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 21:08 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| aldanare, я флакон еще даже не заказывала
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 21:28 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Не поверите,буквально пол часа назад сидела и думала-кто б распил? 5 мл,плиз!
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:22 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Tanyusik, меня все время обвиняют в том, что я мысли читаю
|
| |
| |
| Lira | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 22:28 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| veda, и это правда.
Мои отливанты
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 02:13 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| И мне 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:46 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| КомсомОлка, ок
Добавлено (25 Март 2013, 11:38) --------------------------------------------- Свободно 75 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 02 Апреля 2013, 12:47 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 14:21 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл плиз
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:58 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, ок
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:58 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 00:39 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста (это я к следующей порции, чтобы Дан Те Бра не скучно было)
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 12:08 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sunny, мы эту новинку так долго пьем, что я уже не уверена, что этот распив вообще состоится.
|
| |
| |
| deleo | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 12:19 | Сообщение # 13 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| А очень хочется,чтобы состоялся! Только что читала отзыв одного очень уважаемого парфюмерного блогера, вкратце: "Очень красиво сделано, единственная проблема - теперь я хочу поехать на средиземноморский отдых".
5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 11:46 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| deleo, тоже очень хочу попробовать новинку. Осталось найти желающего на флакончик и заказываю аромат. С флаконом от 30 мл отдам.
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 02:28 | Сообщение # 15 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| veda, давай я рискну на 30 мл с флаконом
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:35 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| aldanare - 10 мл+ Cimberly - 10 мл КомсомОлка - 5 мл Sizhko_s - 5 мл+ tendoachillis - 5 мл+ Sunny - 5 мл+ deleo - 5 мл vanilia - 5 мл+ annaleo - 5 мл Tasya - 30 мл с флаконом
Свободно 15 мл
Добавлено (21 Май 2013, 11:12) --------------------------------------------- 
Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 01 Июня 2013, 16:20 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 15:48 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Настя, спасибо за чудесный летний аромат! При том, что фужеры - совершенно не мое направление, этот понравился Скопирую сюда свой отзыв: Сразу мне напомнил Фиалковый лес Лютенса, - сочетанием дерева и фиалки, а потом проявился инжирчик и много цитрусовой свежести, но не той, когда, скажем, выжали сам фрукт, а когда ты идешь по самой цитрусовой средиземноморской роще и слышишь благоухание деревьев, на которых висят плоды...ммм... я это очень хорошо помню...так пахнет в Сиде, Алании, Мармарисе...
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, спасибо огромное за отзыв. Мне самой аромат очень понравился!
Добавлено (01 Июнь 2013, 13:06) --------------------------------------------- Снижаю цену на остаток, чтобы аромат не простаивал в отливантах Новая цена - 10 грн/мл
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 01 Июня 2013, 14:06 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 16:15 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Вот ты, Настя, умеешь соблазнить! 5 мл, отправишь уже с Авиньоном
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:11 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annaleo, хорошо ))
Свободно 12 млДобавлено (20 Июнь 2013, 14:11) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 18 Июня 2013, 13:39 |
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 14:46 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Можно 5 мл?
Быть добру! :)
|
| |
| |
| у2 | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 15:03 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| ... и мне 5 мл
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Понедельник, 24 Июня 2013, 15:03 |
| |
| |