|
Арабские масляные духи Al Haramain
|
|
| ostrovski | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:22 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Предлагаю арабские масляные духи (производитель - Al Haramain, ОАЭ): 1. Khaltath - имеет ярко выраженный цветочный /мускусный аромат. Композиция аромата включает: Лаванда, иланг-иланг, белый мускус, мох. 2. Haramain Million - имеет свежий современный, сладкий аромат с оттенками ванили. Очень популярный и многими рекомендуемый. Композиция аромата включает: Цветочные ноты, фруктовый «микс», цитрус, ананас, ваниль. 3. Haramain For Ever - имеет приятный, сладкий и фруктовый, легконосимый аромат. Композиция аромата включает: Ваниль, пудра, цветочный «микс», персик, инжир, кокос.
Ароматы заказаны и находятся в дороге. По прибытии посылки я выставлю оригинальные фото флакончиков. Флакончики имеют 15 мл, в распив - до 12 мл.
Ароматы отливаются в 3-мл арабские атомы-роллеры. Цена каждой 3 мл порции - 40 грн. (с атомом-роллером). Можно заказывать и 2 мл - цена 29 грн.
Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 21 Марта 2013, 13:23 |
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 14:15 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| Haramain Million - 2ml Haramain For Ever - 2ml ------------------------------------------ прошу прощения, выхожу из этого распива
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
Сообщение отредактировал fraulein_Katy - Вторник, 02 Апреля 2013, 17:22 |
| |
| |
| galusia | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:54 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| Khaltath 2ml
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:59 | Сообщение # 4 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакончики прибыли. Распив продолжается!
|
| |
| |
| Тильда | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:42 | Сообщение # 5 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| Haramain Million - 2 мл
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 11:00 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Серёжа пожалуйста 3 мл. Haramain For Ever.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 21:48 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Haramain Million - 2 мл Haramain For Ever - 2 мл
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 22:08 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Haramain For Ever - 3 мл Haramain Million - 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 00:49 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сори, перепутала
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 23 Июля 2013, 15:51 |
| |
| |
| Secretnata | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 05:37 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 105
Статус: Offline
| Пожалуйста, Haramain Million и Haramain For Ever - по 3 мл каждый. Зараннее благодарю!)
|
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:34 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| тоже всех по 3, плиз
|
| |
| |
| HakyNa | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 11:40 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
| Тоже всех по 3 мл. Добавлено (15 Сентябрь 2013, 10:40) --------------------------------------------- Тоже всех по 3 мл.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 15:51 | Сообщение # 13 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакончики распиты, тему можно закрыть. Ваши отзывы о ароматах Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
Сообщение отредактировал ostrovski - Суббота, 21 Сентября 2013, 15:52 |
| |
| |