|
Cuir Esteban
|
|
| IRINKA-KRUM | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 11:42 | Сообщение # 1 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Cuir Esteban Цена уже с атомом и доставкой автолюксом (поэтому распив от 10 мл покупка с флаконом 50 % аромата ) Оплата : карточка Приват Банка . Отправка , Новая -Почта ,Автолюкс
Состояние распива: флакон выкуплен ,всем спасибо
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Четверг, 06 Июня 2013, 23:44 |
| |
| |
| Гость | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 12:23 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| День добрый! Если С флаконом заказывать -от скольки милликов? 20 можно?
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 11:36 | Сообщение # 3 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| предложения о покупке аромата с флаконом я отправила вам в личку
|
| |
| |
| Гость | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:34 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| Ооо! Спасибо за ответ! Я пока не видела,т.к. личка еще недоступна((
Добавлено (27 Май 2013, 11:12) --------------------------------------------- Буду исправлять положение)
Добавлено (28 Май 2013, 17:34) --------------------------------------------- Бронирую 45 мл. с флаконом!
Сообщение отредактировал Гость - Среда, 05 Июня 2013, 21:49 |
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:29 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Гость - если не заберете до 07.06 13. Распив аромата будет актуален
|
| |
| |
| Гость | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:48 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Харьков
Репутация: 134
Статус: Offline
| Помню,Знаю.Заберу!!1
|
| |
| |