|
Creed - Aventus
|
|
| IRINKA-KRUM | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:14 | Сообщение # 1 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Creed - Aventus Цена уже с атомом и доставкой автолюксом (поэтому распив от 10 мл покупка с флаконом 50 % аромата ) Оплата : карточка Приват Банка . Отправка : Автолюксом , за мой счет .
Состояние распива: флакон распит, всем спасибо
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Пятница, 22 Марта 2013, 10:42 |
| |
| |
| Smilebear | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:46 | Сообщение # 2 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| 30 мл. с флаконом.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 19:10 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 10 пожалуйста.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 23:56 | Сообщение # 4 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| флакон забронировала девочка ,должна произвести оплату ( если в течении пару дней оплаты не будет) разопьем согласно очереди оплата произведена флакон распит Всем спасибо темку можно закрывать
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Пятница, 22 Марта 2013, 10:44 |
| |
| |