*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gucci Flora by Gucci Edt
IRINKA-KRUMДата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:51 | Сообщение # 1
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Gucci Flora by Gucci Edt

Цена уже с атомом и доставкой автолюксом
(поэтому распив от 10 мл
покупка с флаконом 50 % аромата )

Оплата : карточка Приват Банка .
Отправка : Автолюксом , за мой счет .

Состояние распива:
флакон распит - всем спасибо


Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Пятница, 26 Апреля 2013, 20:53
 
elcaДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:35 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
Ирочка, можно бронь на 30 мл с флаконом на сегодня-завтра? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал elca - Пятница, 05 Апреля 2013, 23:57
 
IRINKA-KRUMДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:02 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Девочки если Вы хотите забронировать флакон ,пишите лучше в личку .

Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Вторник, 09 Апреля 2013, 15:22
 
elcaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 19:35 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
IRINKA-KRUM, извините, бронь вынуждена снять (((
 
IRINKA-KRUMДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:05 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Актуально

свободно 50 мл + флакон
 
фуфушкаДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Черкассы
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! можно мне 10 мл.

Добавлено (21 Апрель 2013, 13:01)
---------------------------------------------
Добрый день! можно мне 10 мл.


я не могу читать личные сообщения. пишите на адрес mogilevskaya_i@mail.ru
 
IRINKA-KRUMДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 22:13 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
можно , читайте личные сообщения
 
фуфушкаДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 23:33 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Черкассы
Репутация: 0
Статус: Offline
я не могу читать личные сообщения. напишите, пожалуйста, мне на почту mogilevskaya_i@mail.ru

я не могу читать личные сообщения. пишите на адрес mogilevskaya_i@mail.ru
 
IRINKA-KRUMДата: Среда, 24 Апреля 2013, 23:34 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
флакон выкуплен всем спасибо

Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Пятница, 26 Апреля 2013, 20:53
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026