|
Gucci Flora by Gucci Edt
|
|
| IRINKA-KRUM | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:51 | Сообщение # 1 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Gucci Flora by Gucci Edt Цена уже с атомом и доставкой автолюксом (поэтому распив от 10 мл покупка с флаконом 50 % аромата ) Оплата : карточка Приват Банка . Отправка : Автолюксом , за мой счет .
Состояние распива: флакон распит - всем спасибо
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Пятница, 26 Апреля 2013, 20:53 |
| |
| |
| elca | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 17:35 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| Ирочка, можно бронь на 30 мл с флаконом на сегодня-завтра? Заранее спасибо.
Сообщение отредактировал elca - Пятница, 05 Апреля 2013, 23:57 |
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:02 | Сообщение # 3 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Девочки если Вы хотите забронировать флакон ,пишите лучше в личку .
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Вторник, 09 Апреля 2013, 15:22 |
| |
| |
| elca | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 19:35 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| IRINKA-KRUM, извините, бронь вынуждена снять (((
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:05 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| Актуально
свободно 50 мл + флакон
|
| |
| |
| фуфушка | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Черкассы
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день! можно мне 10 мл. Добавлено (21 Апрель 2013, 13:01) --------------------------------------------- Добрый день! можно мне 10 мл.
я не могу читать личные сообщения. пишите на адрес mogilevskaya_i@mail.ru
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 22:13 | Сообщение # 7 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| можно , читайте личные сообщения
|
| |
| |
| фуфушка | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 23:33 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Черкассы
Репутация: 0
Статус: Offline
| я не могу читать личные сообщения. напишите, пожалуйста, мне на почту mogilevskaya_i@mail.ru
я не могу читать личные сообщения. пишите на адрес mogilevskaya_i@mail.ru
|
| |
| |
| IRINKA-KRUM | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 23:34 | Сообщение # 9 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
| флакон выкуплен всем спасибо
Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Пятница, 26 Апреля 2013, 20:53 |
| |
| |