|
Gold Intensive Aoud Mancera
|
|
| Ксющка | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 08:32 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Voyage en Arabie Gold Intensive Aoud Mancera  Voyage en Arabie Gold Intensive Aoud Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Voyage en Arabie Gold Intensive Aoud выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Mancera. Верхние ноты: Цитрусы и ноты воды; Ноты сердца: роза, Герань, шафран, Тиковое дерево и Дерево Гуаяк; Ноты базы: Благородные породы дерева, Серая амбра и Белый мускус. Gold Intensive Aoud, «привезенный» из путешествий по Аравии, посвящается оттенкам золотого уда, жарким, пламенным и страстным, как ласкающие лучи рассветного восточного солнца. Он, как первая любовь, которую ты навсегда сохранишь в своем сердце. Любовь, разжигающая желания и звучащая в душе звонкими весенними колокольчиками. Gold Intensive Aoud завладевает нами и не хочет отпускать, подобно тому, как мы не хотим расставаться с волшебством солнечного рассвета…
Отзывы
Распив текущий В распиве 100 мл и флакон Оплата на карту ПриватБанка Пересылка НП и Укрпочтой (Укрпочтой раз в неделю-субботу)
Добавлено (11 Апрель 2013, 12:39) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (21 Май 2013, 07:32) --------------------------------------------- Актуально Свободно 47 мл без флакона
Свободно др.форум -50+флакон Yanatz - 10 мл jil2005 - 10 мл
Свободно 30 мл
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Понедельник, 01 Июля 2013, 19:20 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:50 | Сообщение # 2 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 10 мл, если распив состоится. Цена отличная !
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 13:23 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| И мне 10 мл! Если честно, не понимаю, почему нет очереди!
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:27 | Сообщение # 4 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| jil2005, ага-ага, пол дня сижу и тяну носом аромат с руки, нанесенные утром Шикарный !!! Солидный !! уух, Не оторваться !
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 19:21 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Девочки,записала) надеюсь состоится , немного бы еще распить
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 10:21 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Выхожу, сорри
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
Сообщение отредактировал Натуся - Среда, 10 Июля 2013, 15:22 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 20:59 | Сообщение # 7 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| 5 мл, плиз Добавлено (03 Август 2013, 19:59) --------------------------------------------- Выхожу...
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 13:48 | Сообщение # 8 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Деевочки, давайте пить дальше Эта мансера - ураган !!!!
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:26 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Опять зашла)))) 5 мл!
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 20:07 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Сори! Выхожу. Уже офлаконилась
|
| |
| |