|
Lolita Lempicka Le Premier Parfum Eau de Minuit Midnight
|
|
| ostrovski | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 03:04 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Лолита Лемпика уже довольно сильно запутала всех разнообразными вариантами названий ароматов со словами Minuit - Midnight. Причем год от года эти названия становятся все длиннее! В 2012 году вышел новый аромат с названием, которое с первой попытки и не выговоришь - Lolita Lempicka Le Premier Parfum Eau de Minuit Midnight Fragrance (2012), тем более, что к нему еще добавляют название коллекции, к которой он принадлежит - Illusions Noires. Спасает, правда, номер года выпуска - 2012 и короткое название коллекции, остальное можно и не запоминать. Впрочем, название-названием, а ведь главное - это аромат. А он был встречен на "Ура!", о чем свидетельствуют отзывы как на англо-, так и на русскоязычной Фрагрантике. Поэтому пройти мимо не представлялось возможным...
В распив 90 мл и флакон, 1мл - 5 грн. Флакон заказан, ожидается после 28 марта. Lolita Lempicka Le Premier Parfum Eau de Minuit – Роскошные духи из группы восточных гурманских букетов - это вариация на очень популярный и любимый многими аромат, выпущенный 15 лет назад под названием Lolita Lempicka Le Premier Parfum. Обладательницы парфюма отличаются уверенностью, энергичностью, самостоятельностью и активной жизненной позицией. Аромат размещен в изысканном черно-фиолетовом флаконе с золотым логотипом бренда. Крышечка напоминает фиолетовый язычок пламени. Глубокая, темная композиция Lolita Lempicka - Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit раскрывается верхними нотами: мирры и ириса; сердечными нотами: цветов лакричника и жасмина самбак; базовыми нотами: бензоина и ванили.
Концентрация: Eau de Parfume Объем флакона: 100 мл
Сообщение отредактировал ostrovski - Пятница, 22 Марта 2013, 12:14 |
| |
| |
| Nigel | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 12:46 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 40мл с флаконом можно?
|
| |
| |
| MAKARENA | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 13:06 | Сообщение # 3 |
 Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
| прошу простить за флуд! Девочки...аромат просто волшебный!
Территориально - Севастополь Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:45 | Сообщение # 4 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Да, Nigel, конечно можно! Добавлено (22 Март 2013, 18:45) --------------------------------------------- MAKARENA, спасибо! Это не флуд - это очень ценный отзыв! Я тоже с ароматом не знаком, опираюсь на пирамидку аромата и на отзывы. Теперь буду ждать его с еще большим нетерпением. 
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 22:37 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| 5 мл надо попробовать
|
| |
| |
| Sonatik | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 01:08 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Город: Черновцы
Репутация: 479
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| маринелла | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 02:05 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Симферополь
Репутация: 350
Статус: Offline
| Если откажутся от флакона, я возьму 50 .
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 20:38 | Сообщение # 8 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакон прибыл, вот его фото: Сегодня вечером всем отправлю реквизиты для оплаты.
|
| |
| |
| bezrodnyaya-nata | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:33 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Николаев
Репутация: 10
Статус: Offline
| есть еще флакон? заберу с флаконом 30-50 мл Добавлено (16 Май 2013, 09:33) --------------------------------------------- Не могу писать и читать личные сообщения, ответьте пожалуйста в теме...
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:38 | Сообщение # 10 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| bezrodnyaya-nata, флакон в наличии, но у нас записана Nigel (40мл с флаконом), а в случае ее отказа - маринелла. Все ждут пока флакон разопьется побольше...
|
| |
| |
| bezrodnyaya-nata | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:43 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Николаев
Репутация: 10
Статус: Offline
| Спасибо, наверное ко мне очередь на флакон не дойдет, имейте меня ввиду, если вдруг флакон окажется свободным, маякните на почту bezrodnyaya-nata@rambler.ru.
|
| |
| |
| Volkova72009 | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:05 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
| Если можно 15 мл.
|
| |
| |
| balkiss | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:46 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 19:08 | Сообщение # 14 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 20 мл (без флакона)
|
| |
| |
| Elmira | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:09 | Сообщение # 15 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 11:16 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:36 | Сообщение # 17 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакон распит, тему можно закрыть. Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
|
| |
| |