*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lolita Lempicka Le Premier Parfum Eau de Minuit Midnight
ostrovskiДата: Пятница, 22 Марта 2013, 03:04 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Лолита Лемпика уже довольно сильно запутала всех разнообразными вариантами названий ароматов со словами Minuit - Midnight. Причем год от года эти названия становятся все длиннее! В 2012 году вышел новый аромат с названием, которое с первой попытки и не выговоришь - Lolita Lempicka Le Premier Parfum Eau de Minuit Midnight Fragrance (2012), тем более, что к нему еще добавляют название коллекции, к которой он принадлежит - Illusions Noires. Спасает, правда, номер года выпуска - 2012 и короткое название коллекции, остальное можно и не запоминать. biggrin
Впрочем, название-названием, а ведь главное - это аромат. А он был встречен на "Ура!", о чем свидетельствуют отзывы как на англо-, так и на русскоязычной Фрагрантике. Поэтому пройти мимо не представлялось возможным... smile

В распив 90 мл и флакон, 1мл - 5 грн.
Флакон заказан, ожидается после 28 марта.


Lolita Lempicka Le Premier Parfum Eau de Minuit – Роскошные духи из группы восточных гурманских букетов - это вариация на очень популярный и любимый многими аромат, выпущенный 15 лет назад под названием Lolita Lempicka Le Premier Parfum. Обладательницы парфюма отличаются уверенностью, энергичностью, самостоятельностью и активной жизненной позицией. Аромат размещен в изысканном черно-фиолетовом флаконе с золотым логотипом бренда. Крышечка напоминает фиолетовый язычок пламени.
Глубокая, темная композиция Lolita Lempicka - Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit раскрывается верхними нотами: мирры и ириса; сердечными нотами: цветов лакричника и жасмина самбак; базовыми нотами: бензоина и ванили.

Концентрация: Eau de Parfume
Объем флакона: 100 мл


Сообщение отредактировал ostrovski - Пятница, 22 Марта 2013, 12:14
 
NigelДата: Пятница, 22 Марта 2013, 12:46 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
40мл с флаконом можно?
 
MAKARENAДата: Пятница, 22 Марта 2013, 13:06 | Сообщение # 3
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
прошу простить за флуд! Девочки...аромат просто волшебный!

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
ostrovskiДата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:45 | Сообщение # 4
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Да, Nigel, конечно можно!

Добавлено (22 Март 2013, 18:45)
---------------------------------------------
MAKARENA, спасибо! Это не флуд - это очень ценный отзыв! smile Я тоже с ароматом не знаком, опираюсь на пирамидку аромата и на отзывы. Теперь буду ждать его с еще большим нетерпением. smile

 
ljwtynДата: Пятница, 22 Марта 2013, 22:37 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
5 мл надо попробовать biggrin
 
SonatikДата: Суббота, 23 Марта 2013, 01:08 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Город: Черновцы
Репутация: 479
Статус: Offline
5 мл smile
 
маринеллаДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 02:05 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Симферополь
Репутация: 350
Статус: Offline
Если откажутся от флакона, я возьму 50 .
 
ostrovskiДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 20:38 | Сообщение # 8
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон прибыл, вот его фото:


Сегодня вечером всем отправлю реквизиты для оплаты.
 
bezrodnyaya-nataДата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:33 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Николаев
Репутация: 10
Статус: Offline
есть еще флакон? заберу с флаконом 30-50 мл

Добавлено (16 Май 2013, 09:33)
---------------------------------------------
Не могу писать и читать личные сообщения, ответьте пожалуйста в теме...

 
ostrovskiДата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:38 | Сообщение # 10
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
bezrodnyaya-nata, флакон в наличии, но у нас записана Nigel (40мл с флаконом), а в случае ее отказа - маринелла.
Все ждут пока флакон разопьется побольше...
 
bezrodnyaya-nataДата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:43 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Николаев
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо, наверное ко мне очередь на флакон не дойдет, имейте меня ввиду, если вдруг флакон окажется свободным, маякните на почту bezrodnyaya-nata@rambler.ru.
 
Volkova72009Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:05 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
Если можно 15 мл.
 
balkissДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 19:46 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
 
ostrovskiДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 19:08 | Сообщение # 14
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 20 мл (без флакона)
 
ElmiraДата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:09 | Сообщение # 15
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
5 ml
 
vedaДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 11:16 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
3 мл
 
ostrovskiДата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:36 | Сообщение # 17
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026