|
Eau d´Iparie L`Occitane en Provence
|
|
| ostrovski | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 03:43 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Когда мы говорим о "ладанных" ароматах, мы вспоминаем многие. В первую очередь, конечно Comme des Garcons с их серией Incense, Etro с его Messe de Minuit, Амуажи с их оманским "серебристым" ладаном и так далее, далее... А ведь у довольно известного бренда L`Occitane en Provence есть аромат, в котором мирро и ладан - чуть ли не единственные компоненты! Но об этом аромате знают очень немногие! Загадка? Да, с этим ароматом связано много загадок. Даже на официальном сайте L`Occitane en Provence этот аромат надолго исчезал - его переставали выпускать. Но вдруг - он появился снова! Пройти мимо такого легендарного аромата - я бы себе этого не простил! Итак, встречайте - Eau d´Iparie от L`Occitane en Provence!
В распив 60 мл и флакон, 1мл - 7,60 грн. Флакон заказан, ожидается после 28 марта. Eau d'Iparie L`Occitane en Provence – это богатый и роскошный аромат для женщин любых возрастов, относящихся к своей внешности с особым вниманием. Парфюм относится к группе древесных ароматов. Он верен классике и сдержан, что вносит в стиль самых красивых женщин современность в новом облике.
Вам понравится и изящность, подчёркивающая походку и манеры каждой его обладательницы. А женщинам, вхожим в мир роскоши и блеска, понравятся его искрящиеся блаженством ноты. Такой аромат, как Eau d'Iparie L`Occitane en Provence способен передавать всё богатство образа своей хозяйки, ведь он обладает уникальной композицией тонов мирро и ладана.
Концентрация: Eau de Toilette Объем флакона: 75 мл
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 07:49 | Сообщение # 2 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| 10 мл на пробу))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 09:33 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 10 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Пятница, 22 Марта 2013, 09:33 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 13:11 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 30 мл с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:06 | Сообщение # 5 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Наконец я получил этот заветный флакон! Но только со второй попытки... В первый раз со мной неудачно "пошутили", "забыв" положить в посылку с заказом этот флакон. После чего аромат вообще надолго пропал. Пришлось ждать почти три месяца...
Так как за это время вкусы и предпочтения участников распива могли измениться, то прошу подтвердить Ваши заявки. К выходу из распива я тоже отнесусь с пониманием.
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:10 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Свое желание иметь 30мл с флаконом подтверждаю.
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:14 | Сообщение # 7 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| ostrovski, подтверждаю
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:04 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:53 | Сообщение # 9 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Фото оригинального флакона:  Добавлено (24 Август 2013, 21:53) --------------------------------------------- Таблица распива: Хурма - 30 мл и флакон (бронь) Charodeyka - 10 мл annaleo - 10 мл veda - 5 мл Свободно - 10 мл!
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 07:01 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл!
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 23:05 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Я бы забрала - сколько там осталось? 7 миликов? У меня Амбра L`Occitane - достойнейший аромат и почти близнец Шерги. Этого парфюма тоже хотела флакон заиметь, но пока призадумалась... пусть будет в отливанте. Может, распробую.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 01:27 | Сообщение # 12 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакон распит, тему можно закрыть. Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
|
| |
| |