|
Mango Manga
|
|
| Sandra3369 | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:43 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| В распиве 75/100мл. Распив без флакона 15 грн/мл
Минимальный заказ 2 мл.Аромат на руках 
Mango Manga Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Mango Manga выпущен в 2010. Верхние ноты: апельсин и Манго; ноты сердца: Жасмин, Нероли и иланг-иланг; ноты базы: ветивер, дубовый мох, Кедр из Вирджинии и дерево Агар.
100% Оплата на карточку ПриватБанка. Пересылка Автолюксом, Новой почтой или УкрПочтой (по субботам)
Цена фиолки-спрея 2 мл. - 3 грн. пробник 2-3 мл -2 грн Цена атомайзеров: 5 мл - 6 грн. 10 мл -8 грн.; 15 мл - 9 грн.; 20 мл - 10 грн.
Добавлено (12 Апрель 2013, 22:41) --------------------------------------------- Фото мого флакона   
Добавлено (24 Апрель 2013, 14:43) --------------------------------------------- Минимальний заказ - 2 мл. В розпиві ще 70 мл без флакона
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Четверг, 18 Апреля 2013, 17:48 |
| |
| |
| Ния | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:38 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
| можно 10 мл в красивом атомайзере?
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 10:01 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Фото мого флакона
Куплен на оффициальном сайте через посредника
Добавлено (09 Сентябрь 2013, 09:01) --------------------------------------------- Распив актуален. Еще осталось 31 мл. Распив с флаконом
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Пятница, 27 Сентября 2013, 22:18 |
| |
| |
| lelkina | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 03:14 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| 5 мл ,пожалуйста
|
| |
| |
| Katy1986 | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 06:55 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Красноярск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Будьте добры 10 мл в автомайзере
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 11:34 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Цитата (Katy1986) Будьте добры 10 мл Відповіла на ваш емейл
|
| |
| |
| Katy1986 | Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 12:55 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Красноярск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Почему-то нет письма как можно оплатить? Я из Иркутска
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 00:59 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Распито
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Вторник, 17 Декабря 2013, 18:11 |
| |
| |