*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Parfum d’Empire Aziyade
KissaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 19:33 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Парфюмированная вода Aziyade («Азиад») от парфюмерного бренда Parfum d`Empire принадлежит авторству известного парфюмера Марка Кортичиато. Она вышла в свет в 2008 году и стала самым экзотическим и эксцентричным ароматом из всей коллекции автора. Начальные ноты композиции несут в себе сладкий фруктовый аккорд. Волнующий и сексуальный микс миндаля, фиников, чернослива, цитрусов и алого граната согревают чувства и пробуждают желания. Затем аромат разгорается жгучими восточными пряностями, кардамоном и корицей, открывающими пусть к вершинам блаженства и экстаза. Замыкает эту необычайную композицию сладкая ваниль, стойкий мускус и загадочный ладан. В аромате заключен тайный смысл извечного союза и противостояния мужского и женского начал. Парфюмерная композиция состоит из основных нот фруктовой смеси, ладана, ванили, мускуса и специй.





Флакон на руках! Распиваю 95 из 100 мл с флаконом! Оплата на карточку Приватбанка. Отправляю НП, укрпочтой в любой день.


Сообщение отредактировал Kissa - Пятница, 22 Марта 2013, 23:32
 
yulikoДата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:42 | Сообщение # 2
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
пожалуйста, выложите фото реального флакона

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
KissaДата: Суббота, 23 Марта 2013, 22:17 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Аромат повторно не распивается! Снят с производства и найти очень трудно. Спешите!
 
torrychkaДата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:50 | Сообщение # 4
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
можно мне 35 милликов с флаконом и оплатой через недельку?

В Киеве ✌
 
LoraДата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:44 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
5 мл

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
KissaДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 18:49 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Распив приостановлен

Добавлено (03 Апрель 2013, 16:32)
---------------------------------------------
Осталось 10 мл в атоме!

Добавлено (16 Июнь 2013, 17:49)
---------------------------------------------
Распив прошу закрыть!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026