|
Dsquared² He Wood Rocky Mountain Wood
|
|
| Aelita8 | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:09 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Предлагаю распить DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood
Фото распиваемого флакона [img] [/img] He Wood Rocky Mountain Wood DSQUARED² - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. He Wood Rocky Mountain Wood выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мускус, Ладан, Фиалка, Белая лилия, Перец, Ветивер и Кедр из Вирджинии. Отзывы тут
В распив 80 мл без флакона.
Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой. Оплата на карту Приватбанка. Есть атомы на 5, 10, 20, 30 мл.
Добавлено (06 Апрель 2013, 17:09) --------------------------------------------- Флакон уже на руках!
Состояние распива:
Me-lana - 10 мл - оплачено, отправлено. vovalav - 5 мл - оплачено, отправлено. yaltaDeN - 10 мл - оплачено, отправлено. Bestseller - 5 мл - оплачено, отправлено. lina - 5 мл - оплачено, отправлено.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Среда, 22 Мая 2013, 21:10 |
| |
| |
| Me-lana | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 23:36 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
| 10
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:12 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Свободно 70 мл без флакона.
|
| |
| |
| vovalav | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:36 | Сообщение # 4 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Львов
Репутация: 35
Статус: Offline
| Здравствуйте. Заберу 5 мл.
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 23:47 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| vovalav, ок!
|
| |
| |
| yaltaDeN | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:07 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Ялта
Репутация: 140
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста! )
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 20:35 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| yaltaDeN, хорошо. Написала в ЛС.
Свободно 55 мл без флакона.Добавлено (14 Май 2013, 19:35) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Вторник, 14 Мая 2013, 20:35 |
| |
| |
| Bestseller | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:45 | Сообщение # 8 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Киев
Репутация: 251
Статус: Offline
| И 5мл этого )) Добавлено (18 Май 2013, 08:45) --------------------------------------------- Здравствуйте, личка пока мне не доступна, пишите на почту gladkova1@bigmir.net.
|
| |
| |
| lina | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 20:07 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 303
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 22:26 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Bestseller, написала Вам на почту. Напишите еще 2 сообщения на форуме и откроется Ваша личка. На форуме много интересных тем. lina, хорошо, пишу в ЛС.
Свободно 45 мл.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Суббота, 18 Мая 2013, 22:26 |
| |
| |
| Bestseller | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Город: Киев
Репутация: 251
Статус: Offline
| Оплатила 186грн. в 13.33, адрес пишу на эл. почту. Спасибо, мне здесь очень понравилось
|
| |
| |
| vovalav | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:42 | Сообщение # 12 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Львов
Репутация: 35
Статус: Offline
| Здравствуйте. Хочу вновь приобрести у вас этот аромат. С флаконом никак нельзя? Если нет, то 15 мл.
Сообщение отредактировал vovalav - Среда, 22 Мая 2013, 14:48 |
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 21:36 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| vovalav, написала в ЛС. Добавлено (21 Июнь 2013, 22:40) --------------------------------------------- Распив актуален. Добавлено (06 Июль 2013, 20:36) --------------------------------------------- Актуально!
Сообщение отредактировал Aelita8 - Пятница, 21 Июня 2013, 23:40 |
| |
| |
| Gena | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 14:50 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:25 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Свободно 40 мл.
|
| |
| |
| Gena | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 16:48 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| Ещё 10 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 09:31 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| Осталось 20 мл. Добавлено (07 Сентябрь 2013, 08:31) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал Aelita8 - Суббота, 07 Сентября 2013, 09:30 |
| |
| |
| upss | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 23:39 | Сообщение # 18 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Киев
Репутация: 14
Статус: Offline
| Aelita8, 20 ml, please как купить?
|
| |
| |
| Aelita8 | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 08:58 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Город: Николаев
Репутация: 1096
Статус: Offline
| upss, пишу в ЛС.
РАСПИТО! Всем участникам распива спасибо!!!
Сообщение отредактировал Aelita8 - Понедельник, 16 Сентября 2013, 12:18 |
| |
| |