|
"Acaciosa" Сaron - ДУХИ
|
|
| Martochka | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:22 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| "Acaciosa" Сaron (Parfum)
Acaciosa Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Выпущен в 1924.
Верхние ноты: роза, Жасмин, Ландыш, Апельсиновый цвет и иланг-иланг; Ноты сердца: Ананас, Жасмин, Апельсиновый цвет и Сандаловое дерево; Ноты базы: Ваниль, Амбра и Мускус.
Цена - 43 грн/мл. Себе - 30 мл. и флакон. В распив - 20 мл. Минимальный заказ - 2мл.
Атомайзеры на 5 мл. - 5 грн. Пробирка-спрей на 3 мл. - 2 грн.
Флакон на руках.
Оплата: карта Приватбанка Срок оплаты заказанных мл - после прибытия флакона, в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС. Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности со мной.
Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении). Ближайшая отправка посылок - 27 апреля.
Бронь 2 мл. veda - 2 мл. modgud - 3 мл. Mils - 2 мл. Lora - 2 мл. ______________________ ОСТАЛОСЬ - 9 мл.
Сообщение отредактировал Martochka - Понедельник, 22 Апреля 2013, 13:27 |
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 17:02 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 2 мл в атомайзер
|
| |
| |
| modgud | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 17:41 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 3 мл тоже в атомайзер
|
| |
| |
| Mils | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 00:01 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| 2 мл
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:50 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Флакон на руках.
Ближайшая отправка посылок 27 апреля. Подробности скину вечером в ЛС.
|
| |
| |
| Fishman | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 14:26 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Львов
Репутация: 0
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 15:34 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 2 мл в атом с оплатой 1 мая.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:42 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Lora, договорились  Добавлено (13 Май 2013, 10:13) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (22 Май 2013, 23:58) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (31 Май 2013, 11:42) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| lera | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:12 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| у2 | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:56 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Добавлено (03 Сентябрь 2013, 19:29) --------------------------------------------- немного исправлю)) прошу бронь до 10.09 на 5мл) спасибо)
Добавлено (10 Сентябрь 2013, 20:56) --------------------------------------------- подостыла немного, раззнакомившись с винтажной версией извините за беспокойство)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Суббота, 14 Сентября 2013, 01:32 |
| |
| |