*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Green Irish Tweed EDP
ПаноптикумДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 02:10 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
Green Irish Tweed


Green Irish Tweed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.

Green Irish Tweed выпущен в 1985.

Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation.

Верхние ноты: Ирис и Вербена лимонная; ноты сердца: Фиалка, Ветивер, Базилик и Лист фиалки; ноты базы: Амбра, Белый кедр и Сандаловое дерево

Текущий распив с флаконом (120мл НЕ тестер). К распиву 110мл. Флакон от 55мл. Цена 13 грн/мл . Минимальный заказ 5мл.

Yurius 5мл
Кьяра 10мл
hachipsut 5мл

Др форум 5мл

СВОБОДНО 85мл + флакон

Пересылка только Новой почтой

Добавлено (05 Апрель 2013, 01:10)
---------------------------------------------
актуально

Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 24 Апреля 2013, 23:03
 
апельсин09Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:23 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Харьков
Репутация: 503
Статус: Offline
Флакон на руках? или распив текущий?
хочу 5мл (если аромат на руках)




Сообщение отредактировал апельсин09 - Четверг, 11 Апреля 2013, 20:55
 
ПаноптикумДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:01 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
указано ведь в первом посте
 
КьяраДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 15:16 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
Можно 10 миликов? happy

Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

 
hachipsutДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:20 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
5 мл
 
ПаноптикумДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:29 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
актуально
 
hachipsutДата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:28 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
Сегодня прочла, что его с удовольствием носит Наоми Кембелл. И вообще много отзывов, что он хорошо сидит на женской коже. Неужели никому не интересно попробовать?
 
YanatzДата: Пятница, 12 Июля 2013, 00:40 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
3 мл в атом можно ? Хочу познакомиться smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
ПаноптикумДата: Пятница, 12 Июля 2013, 04:04 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
минимальный заказ 5мл
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026