|
Green Irish Tweed EDP
|
|
| Паноптикум | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 02:10 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Green Irish Tweed
Green Irish Tweed - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Green Irish Tweed выпущен в 1985.
Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation.
Верхние ноты: Ирис и Вербена лимонная; ноты сердца: Фиалка, Ветивер, Базилик и Лист фиалки; ноты базы: Амбра, Белый кедр и Сандаловое дерево
Текущий распив с флаконом (120мл НЕ тестер). К распиву 110мл. Флакон от 55мл. Цена 13 грн/мл . Минимальный заказ 5мл.
Yurius 5мл Кьяра 10мл hachipsut 5мл
Др форум 5мл
СВОБОДНО 85мл + флакон Пересылка только Новой почтой
Добавлено (05 Апрель 2013, 01:10) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 24 Апреля 2013, 23:03 |
| |
| |
| апельсин09 | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 20:23 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Харьков
Репутация: 503
Статус: Offline
| Флакон на руках? или распив текущий? хочу 5мл (если аромат на руках)
Сообщение отредактировал апельсин09 - Четверг, 11 Апреля 2013, 20:55 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:01 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| указано ведь в первом посте
|
| |
| |
| Кьяра | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 15:16 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
| Можно 10 миликов?
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…
|
| |
| |
| hachipsut | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:20 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:29 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| hachipsut | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:28 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
| Сегодня прочла, что его с удовольствием носит Наоми Кембелл. И вообще много отзывов, что он хорошо сидит на женской коже. Неужели никому не интересно попробовать?
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 00:40 | Сообщение # 8 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 3 мл в атом можно ? Хочу познакомиться
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 04:04 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| минимальный заказ 5мл
|
| |
| |