|
Jicky edt
|
|
| veda | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 12:49 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Jicky Guerlain edt
Jicky Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: розмарин, мандарин, бергамот и цитрусы Ноты сердца: тонка бобы, лаванда, корень ириса, базилик и жасмин Ноты базы: специи, кожа, сандаловое дерево, амбра, бензоин, ваниль и палисандр.
Туалетная вода, современная. Верхние ноты плотные, бензоин с кожаным тоном. Напоминают Шалимар. Дальше, там где Шалимар уходит в томную ваниль, Jicky раскрывается чистым воздухом Прованса, наполненным лавандой, розмарином, тимьяном. (с)
blessed - 5 мл velvetsky - 5 мл Izolda - 10 мл Др. форум - 5 мл fenata - 25 мл с флаконом
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 16 Апреля 2013, 21:22 |
| |
| |
| Izolda | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:19 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Донецк
Репутация: 398
Статус: Offline
| 10 миликов
Киев
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:47 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Izolda, ок
Добавлено (03 Апрель 2013, 11:48) --------------------------------------------- Свободно 35 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:48 |
| |
| |
| velvetsky | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:04 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 22:57 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| velvetsky, ок
Свободно 25 мл с флаконом
|
| |
| |
| fenata | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 23:56 | Сообщение # 6 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| бронь на остаток с флаконом, до завтра
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:17 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| fenata, ок ))
|
| |
| |