|
Laboratorio Olfattivo Rosamunda
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Laboratorio Olfattivo Rosamunda edp

Rosamunda Laboratorio Olfattivo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Rosamunda выпущен в 2012. Парфюмер: Marie Duchene. Верхние ноты: шафран и роза Ноты сердца: болгарская роза, турецкая роза и пачули Ноты базы: дерево Агар, сандаловое дерево, амбра, мускус и белый кедр.
Nigel - 5 мл Sizhko_s - 5 мл bady - 5 мл Tasya - 5 мл Нана - 5 мл Nuvottakayavot - 5 мл Себе - 30 мл с флаконом
Свободно 40 мл 9 грн - 1 мл Распиваем - заказываю флакон
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 21 Мая 2013, 15:10 |
| |
| |
| Alex | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 17:19 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
| ой
Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 26 Марта 2013, 01:58 |
| |
| |
| Nigel | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 18:34 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 18:43 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл плиз.
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 20:55 | Сообщение # 5 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| veda, Настя, 1-2 мл на пробу можно ? Пишут, что в стиле Розового мускуса Монталя
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Понедельник, 25 Марта 2013, 21:13 |
| |
| |
| bady | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 10:43 | Сообщение # 6 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:45 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, сори, минимум 5 мл
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 13:01 | Сообщение # 8 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| veda, Настя, ок, без проблем , тогда не буду пока брать...
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 03:20 | Сообщение # 9 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 5 мл, плиз!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 15:02 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Tasya, ок
Добавлено (02 Апрель 2013, 10:46) --------------------------------------------- Свободно 75 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 16 Апреля 2013, 15:02 |
| |
| |
| Нана | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:27 | Сообщение # 11 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 128
Статус: Offline
| Возьму 20 мл с флаконом Если кто-то захочет больше, то тогда оставьте 5 мл. на пробу, плиз P.S. На майские праздники буду недоступна
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 12:59 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Нана, хорошо
Добавлено (24 Апрель 2013, 10:10) --------------------------------------------- Свободно 45 мл
Добавлено (21 Май 2013, 11:59) --------------------------------------------- Сегодня познакомилась с новинкой. Необыкновенный аромат, на коже первые 15 минут менялся несколько раз - то леденцовая сладкая роза, то пряная, то удовая. При этом аромат всегда остается нежным. Розочка здесь молоденькая, только распустившаяся, с капельками утренней росы на лепестках. Все ноты звучат на фоне этой красавицы, дополняя ее своим звучанием. Новинка очень достойная. Действительно весенне-летний аромат. Ода молоденькой нежной принцессе-розе!
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:37 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:34 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 17:34 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, ок Добавлено (26 Май 2013, 16:34) --------------------------------------------- Флакон заказала, нашла дешевле - 9 грн за мл. Свободно 40 мл
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:51 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:01 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nigel - 5 мл+ Norah - 5 мл+ Sizhko_s - 5 мл+ bady - 5 мл+ Tasya - 5 мл+ Нана - 5 мл+ Nuvottakayavot - 5 мл+ korona2012 - 5 мл+ Света - 5 мл+ Melange - 5 мл+ Себе - 10 мл+ Другой форум - 10 мл+ korona2012 - 30 мл с флаконом
РАСПИТО

Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 05 Июля 2013, 18:12 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 10:20 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Можно бронь на 10 мл до 5 июля?
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:38 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, можно ))
Сообщение отредактировал veda - Среда, 03 Июля 2013, 18:41 |
| |
| |
| Norah | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 11:56 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 5 мл
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 18:41 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Остается 30 мл с флаконом, отдам за 250 грн
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 04 Июля 2013, 11:59 |
| |
| |
| Melange | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 01:28 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:16 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Заберу 30 мл с флаконом плюс мои 10
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:16 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| korona2012, у меня попросили 10 мл, поэтому с вашими 10 мл останется 30 мл с флаконом
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:38 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| ОК, беру 30 мл с флаконом
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:01 | Сообщение # 25 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| РАСПИТО
|
| |
| |