|
Guerlain Homme Guerlain edt
|
|
| Nikole | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:55 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Guerlain Homme Guerlain 80мл цена 8.50 грн/мл Принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Guerlain Homme выпущен в 2008. Guerlain Homme был создан Thierry Wasser и Sylvaine Delacourte. Композиция аромата включает ноты: лайм, Мята, Бергамот, Белый кедр, Ветивер, Мойито, Ром и Герань.   В распив 80 мл и флакон
др.ф.-10 мл -отправлено HELGA -20мл- отправлено Safari 10мл- отправлено др.ф.- 5мл -отправлено др.ф 2 мл -отправлено др.ф.8 мл - отправлено котэ 5 мл- отправлено
Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 23 Мая 2013, 14:00 |
| |
| |
| kola | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:23 | Сообщение # 2 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Рекламирую!!! Купила мужу целый флакон и ни секунды не жалею (и муж тоже ).
Легкий, возможно, даже простой (на нос маньяков), но довольно интересный. Действительно зеленый, но при этом не кислый (зелень и свежесть тоже разная случается), и еще с желтым солнышком (по настроению) внутри :). На весну!
Nikole, у Вас же тестер, без крышки?(может, и крышка есть лишняя? мне надо...)
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:59 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| kola, Спасибо за описание , у меня он один из любимых мужских ароматов Да флакон тестер без крышечки (крышечки нет ,видимо все тестеры так идут)
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 20 Апреля 2013, 09:46 |
| |
| |
| HELGA | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:41 | Сообщение # 4 |
 Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
| 20мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:05 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| HELGA, Хорошо.20мл
|
| |
| |
| Safari | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 11:29 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста, с оплатой в конце апреля.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 11:46 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Safari, Хорошо. 10 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 23 Мая 2013, 11:44 |
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:52 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| и 5мл,пожалуйста
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:00 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| котэ, 5 мл записала
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 24 Июня 2013, 21:29 |
| |
| |
| Gena | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 08:50 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:34 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Gena, 5мл .записала
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 08 Июля 2013, 18:02 |
| |
| |
| _euphoria_ | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 12:06 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| 5 мл)
vk.com/id19331846 Мне нравится мой возраст, когда уже можно...еще можно...и все можно!
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 20:40 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| _euphoria_, Записала 5мл
Флакон распит .Спасибо.
Есть флакон 50мл 8.50грн/мл 
Сообщение отредактировал Nikole - Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:09 |
| |
| |
| у2 | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:48 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:20 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| у2, Хорошо 5мл
у2 5 мл -отправлено др.ф -20мл и флакон бронь kolibri -10мл- отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 13 Августа 2013, 13:07 |
| |
| |
| kolibri | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 14:26 | Сообщение # 16 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| Nikole, понравилась реклама kola, мне 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:57 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| kolibri, Хорошо .10 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 30 Сентября 2013, 17:14 |
| |
| |
| Антошечка | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 18 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Умань
Репутация: 95
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 18:37 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Антошечка, Хорошо.5 мл.
Добавлено (07 Октябрь 2013, 17:37) --------------------------------------------- Всем спасибо за участие в распиве!!! Флакон распит!
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 14 Октября 2013, 13:11 |
| |
| |