|
Givenchy Pour Homme .2008г.
|
|
| Nikole | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 00:53 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Givenchy Pour Homme 100 мл 7.50 грн/мл Принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Givenchy pour Homme выпущен в 2002. Givenchy pour Homme был создан Alberto Morillas и Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Кориандр, мандарин, грейпфрут и Фиалка; ноты сердца: Ветивер и экстракт лаванды; ноты базы: Лабданум и Белый кедр.  
В распив 100 мл и флакон (отдается в конце распива )
др.ф. 20- отправлено la_sonate -40 мл и флакон бронь svetikS 10 мл - отправлено Tara -10мл-отправлено др.ф 5мл котэ -5 мл - отправлено Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 23 Мая 2013, 14:04 |
| |
| |
| la_sonate | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 02:37 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| 40 c флаконом
Мои отливанты
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:14 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| la_sonate, Хорошо 40 мл и флакон
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 23 Мая 2013, 14:05 |
| |
| |
| svetikS | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 16:52 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Белая Церковь
Репутация: 167
Статус: Offline
| бронь 10 мл до завтра
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 17:35 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| svetikS, Хорошо
|
| |
| |
| svetikS | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:28 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Белая Церковь
Репутация: 167
Статус: Offline
| подтверждаю 10 мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 12:17 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| svetikS, Записала 10 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Среда, 01 Мая 2013, 22:45 |
| |
| |
| Tara | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:54 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 20:49 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Tara, Записала 10мл
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 23 Мая 2013, 14:05 |
| |
| |
| котэ | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 17:55 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| И Живанши 5мл,тоже прошу.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 11:23 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| котэ, Хорошо.5 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:24 |
| |
| |
| у2 | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:24 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| на 5 мл бронь до вечера) Добавлено (21 Июль 2013, 15:24) --------------------------------------------- бронь подтверждаю, 5 мл, пожалуйста)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 09:30 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| у2, Записала 5млДобавлено (29 Июль 2013, 08:30) --------------------------------------------- Свободно 5мл
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 29 Июля 2013, 09:30 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 22:24 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| Заберу 5 мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 11:34 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Massimo, Хорошо.
Распито . Всем спасибо!
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 30 Июля 2013, 11:35 |
| |
| |