|
Montale Jasmin Full Парфюмированная вода
|
|
| annasam | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:14 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Montale Jasmin Full Парфюмированная вода

Изменчивая луна, которая скользит по таинственному небосклону и звезды, мерцающие в загадочной небесной глубине ― не единственные безмолвные спутники ночи. Как только на землю опускаются сумерки, маленькие белые звездочки цветов жасмина также приветствуют ночь, даря ей чарующий аромат. Поэтому жасмин издавна считается лунным цветком сновидений, фантазий, иллюзий и инстинктов. Стихией жасмина является вода, которая отвечает за наши чувства и эмоции. Jasmin Full («Насыщенный жасмин») ― композиция душистая, но не очень сладкая и напоминает эталонный цитрусоовый парфюм, а аромат Jasmin Full ближе к живым цветам. Кроме основного тона драгоценных белых цветов, в верхней ноте он включает интенсивный аккорд флердоранжа. Упоительная и чувственно-сладкая гармония сменяется на зеленые, свежие, влажные оттенки калифорнийской жимолости. Аромат особенным образом влияет на наши ощущения и настроение. Не проясняя и не притупляя их, он повышает чувственность и дарит эйфорию.
Дата выпуска: 2007 Страна производитель: Франция Пол: унисекс Классификация аромата: цветочные Начальная нота: апельсиновый цвет Нота "сердца": жасмин Конечная нота: жимолость
В распиве 80 мл ( с флаконом от 30 мл) Другой форум 35 мл. tigrik 5 мл Свободно 45 мл.
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой (+8 грн.)
Для меня это аромат релакса и умиротворения! Очень натуральный, такое впечатление, что растерла в руке цветочек жасмина..
Сообщение отредактировал annasam - Пятница, 19 Апреля 2013, 20:00 |
| |
| |
| tigrik | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 00:13 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Город: Винница
Репутация: 1551
Статус: Offline
| 5 мл.
Я не лентяйка, я энергосберегaйка :) http://tigrikbeauty.blogspot.com/
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:24 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален! Аромат прекрасен!
Свободно 45 мл (с флаконом).
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 10 Июня 2013, 13:25 |
| |
| |
| Fiesta | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 13:54 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
| Здравствуйте! Нужны 5 мл,как с Вами связаться?
|
| |
| |
| annasam | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:47 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 30 мл с флаконом!
|
| |
| |
| Fiesta | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:14 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
| Спасибо за аромат!!)
|
| |
| |
| annasam | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 19:32 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален!
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 19:45 | Сообщение # 8 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Правила распива (раздела Montale)
Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).
Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| annasam | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:17 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
|  
Флакон привезен со склада ИМ.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:00 | Сообщение # 10 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| annasam, а как расшифровывается это "ИМ" ?
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| annasam | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:59 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 20 мл с флаконом.
Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:59 |
| |
| |
| tigrik | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:46 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Город: Винница
Репутация: 1551
Статус: Offline
| Возьму остаток с флаконом
Я не лентяйка, я энергосберегaйка :) http://tigrikbeauty.blogspot.com/
|
| |
| |
| annasam | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:05 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распито.
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 10:14 | Сообщение # 14 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| 1.7. При закрытии распива по тем или иным причинам, распивающий должен проинформировать об этом модератора раздела через ЛС.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |