*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
4 аромата Bond 9: Harrods Rose, NY Oud, NY Amber и Chinatow
PopuryДата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:34 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (ferrari2019)
Мне 10 мл Chinatown пожалуйста. Как с Вами связаться для того чтобы Вы отправили заказ?

К сожалению, Чайна полностью распита, не осталось даже ни 1-го миллика. На следующей неделе я планирую покупать флакончик для себя, так что можете оставить свой эл. адрес для связи. Когда он будет - я Вам сообщу.


Сообщение отредактировал Popury - Пятница, 26 Июля 2013, 18:51
 
ferrari2019Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:48 | Сообщение # 27
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
yanakulyk91@gmail.com

сообщите пожалуйста. Куплю у Вас 10 - 20 мл)
 
KsjushaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 20:39 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
Popury, будет еще 10мл?!

флаконы-отливанты
 
PopuryДата: Четверг, 08 Августа 2013, 21:46 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Ksjusha)
Popury, будет еще 10мл?!

Вы о Чайне?
 
KsjushaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:30 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
Да-да...о нем

флаконы-отливанты
 
OlesyaДата: Четверг, 08 Августа 2013, 23:17 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
И я хочу......Chinatown Bond No 9 ....20 мл.... Ну пожалуйста..

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"

Сообщение отредактировал Olesya - Четверг, 08 Августа 2013, 23:18
 
PopuryДата: Пятница, 09 Августа 2013, 12:44 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Девочки, флакон еще не приехал. Жду пока доползет из Америки smile
Цитата (Olesya)
И я хочу......Chinatown Bond No 9 ....20 мл.... Ну пожалуйста..

У меня есть атом на 17 миликов, Женева, очень красивый. Его реальную вместимость я не проверяла, но если 17-ть, могу Вам налить немножко меньше )
 
KsjushaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 14:10 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
А можно мне 10мл в красивый атом?! smile

флаконы-отливанты

Сообщение отредактировал Ksjusha - Понедельник, 12 Августа 2013, 22:44
 
PopuryДата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:25 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Ksjusha)
А можно мне 10мл в красивый атом?!

К сожалению, красивыми я не запаслась ( 10-тки у меня обычные. По желанию могу подобрать любой из имеющихся в наличии колпачков и выбрать понравившийся атом.
Есть вот такие атомы на 10 мл. и колпачки для них


 
OlesyaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:59 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Возьму 17 мл с удовольствием, пошла в личку smile
А в какой атом-как вам будет удобно, мне без разницы, спасибо!!!


Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"

Сообщение отредактировал Olesya - Пятница, 09 Августа 2013, 19:00
 
PopuryДата: Среда, 14 Августа 2013, 09:37 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
В распиве: 70 мл.
Состояние распива:
Ksjusha - 10 мл. ОПЛАЧЕНО
Olesya - 17 мл. ОПЛАЧЕНО
Robin - 10 мл.

Распито: 27 мл.
Осталось: 43 мл.


Сообщение отредактировал Popury - Среда, 28 Августа 2013, 18:13
 
ferrari2019Дата: Среда, 14 Августа 2013, 17:22 | Сообщение # 37
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьму 10 мл. Можно ли оплатить на новой почте после получения ? А то с карточками не дружу (( куда Вам отправить мой адрес?
 
KsjushaДата: Среда, 14 Августа 2013, 17:26 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
Popury, можно еще внести изменения? 17 исправить на 10мл...

флаконы-отливанты
 
PopuryДата: Четверг, 22 Августа 2013, 18:30 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (ferrari2019)
Возьму 10 мл. Можно ли оплатить на новой почте после получения ? А то с карточками не дружу (( куда Вам отправить мой адрес?

Вы уже указали свой эл. адрес. По прибытию флакона я Вам напишу.
Цитата (Ksjusha)
Popury, можно еще внести изменения? 17 исправить на 10мл...

Уже внесла )

Добавлено (22 Август 2013, 17:30)
---------------------------------------------
Парфюм приехал .

Фото флакона

 
КсююДата: Четверг, 22 Августа 2013, 18:43 | Сообщение # 40
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Кривой Рог
Репутация: 284
Статус: Offline
можно все 4 аромата по 3 мл на пробу?
 
PopuryДата: Четверг, 22 Августа 2013, 23:08 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Ксюю)
можно все 4 аромата по 3 мл на пробу?

В наличии только Чайна, остальные ароматы не набрали достаточного количества желающих, поэтому не были заказаны.
 
RobinДата: Среда, 28 Августа 2013, 14:23 | Сообщение # 42
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 109
Статус: Offline
10 мл Chinatown, пожалуйста
 
Mirina75Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 22:28 | Сообщение # 43
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Харьков
Репутация: 22
Статус: Offline
Можно 5 мл China town? Личка закрыта, ireneiren@i.ua
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ПарФея © 2026