|
4 аромата Bond 9: Harrods Rose, NY Oud, NY Amber и Chinatow
|
|
| Popury | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:34 | Сообщение # 26 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (ferrari2019) Мне 10 мл Chinatown пожалуйста. Как с Вами связаться для того чтобы Вы отправили заказ? К сожалению, Чайна полностью распита, не осталось даже ни 1-го миллика. На следующей неделе я планирую покупать флакончик для себя, так что можете оставить свой эл. адрес для связи. Когда он будет - я Вам сообщу.
Сообщение отредактировал Popury - Пятница, 26 Июля 2013, 18:51 |
| |
| |
| ferrari2019 | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:48 | Сообщение # 27 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| yanakulyk91@gmail.com
сообщите пожалуйста. Куплю у Вас 10 - 20 мл)
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 20:39 | Сообщение # 28 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Popury, будет еще 10мл?!
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 21:46 | Сообщение # 29 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Ksjusha) Popury, будет еще 10мл?! Вы о Чайне?
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 22:30 | Сообщение # 30 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Да-да...о нем
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 23:17 | Сообщение # 31 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| И я хочу......Chinatown Bond No 9 ....20 мл.... Ну пожалуйста..
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
Сообщение отредактировал Olesya - Четверг, 08 Августа 2013, 23:18 |
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 12:44 | Сообщение # 32 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Девочки, флакон еще не приехал. Жду пока доползет из Америки Цитата (Olesya) И я хочу......Chinatown Bond No 9 ....20 мл.... Ну пожалуйста.. У меня есть атом на 17 миликов, Женева, очень красивый. Его реальную вместимость я не проверяла, но если 17-ть, могу Вам налить немножко меньше )
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 14:10 | Сообщение # 33 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| А можно мне 10мл в красивый атом?!
флаконы-отливанты
Сообщение отредактировал Ksjusha - Понедельник, 12 Августа 2013, 22:44 |
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:25 | Сообщение # 34 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Ksjusha) А можно мне 10мл в красивый атом?! К сожалению, красивыми я не запаслась ( 10-тки у меня обычные. По желанию могу подобрать любой из имеющихся в наличии колпачков и выбрать понравившийся атом. Есть вот такие атомы на 10 мл. и колпачки для них
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:59 | Сообщение # 35 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Возьму 17 мл с удовольствием, пошла в личку А в какой атом-как вам будет удобно, мне без разницы, спасибо!!!
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
Сообщение отредактировал Olesya - Пятница, 09 Августа 2013, 19:00 |
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 09:37 | Сообщение # 36 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| В распиве: 70 мл. Состояние распива: Ksjusha - 10 мл. ОПЛАЧЕНО Olesya - 17 мл. ОПЛАЧЕНО Robin - 10 мл.
Распито: 27 мл. Осталось: 43 мл.
Сообщение отредактировал Popury - Среда, 28 Августа 2013, 18:13 |
| |
| |
| ferrari2019 | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 17:22 | Сообщение # 37 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Возьму 10 мл. Можно ли оплатить на новой почте после получения ? А то с карточками не дружу (( куда Вам отправить мой адрес?
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 17:26 | Сообщение # 38 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Popury, можно еще внести изменения? 17 исправить на 10мл...
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 18:30 | Сообщение # 39 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (ferrari2019) Возьму 10 мл. Можно ли оплатить на новой почте после получения ? А то с карточками не дружу (( куда Вам отправить мой адрес? Вы уже указали свой эл. адрес. По прибытию флакона я Вам напишу. Цитата (Ksjusha) Popury, можно еще внести изменения? 17 исправить на 10мл... Уже внесла )Добавлено (22 Август 2013, 17:30) --------------------------------------------- Парфюм приехал .
Фото флакона 
|
| |
| |
| Ксюю | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 18:43 | Сообщение # 40 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Кривой Рог
Репутация: 284
Статус: Offline
| можно все 4 аромата по 3 мл на пробу?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 23:08 | Сообщение # 41 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Ксюю) можно все 4 аромата по 3 мл на пробу? В наличии только Чайна, остальные ароматы не набрали достаточного количества желающих, поэтому не были заказаны.
|
| |
| |
| Robin | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 14:23 | Сообщение # 42 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 109
Статус: Offline
| 10 мл Chinatown, пожалуйста
|
| |
| |
| Mirina75 | Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 22:28 | Сообщение # 43 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Харьков
Репутация: 22
Статус: Offline
| Можно 5 мл China town? Личка закрыта, ireneiren@i.ua
|
| |
| |