|
Tilleul Pour La Nuit D`Orsay
|
|
| veda | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 02:09 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Tilleul Pour La Nuit D`Orsay Eau de Soin - Alcohol free
Tilleul Pour La Nuit D`Orsay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tilleul Pour La Nuit выпущен в 2012. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Верхние ноты: ромашка и петит-грейн Ноты сердца: липовый цвет и тимьян Ноты базы: пчелиный воск и акация.
Слышится нежная, припыленная, мягкая белая сирень, очень красивый аромат на весну при всем том,что заявлена липа, а конс рассказывает о стеблях тюльпана и мимозе. (с)
Violette - 20 мл NataL - 10 мл Lynx - 5 мл kikioo - 5 мл annaleo - 5 мл Vitalika - 40 мл с флаконом
Свободно 15 мл 5 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 19 Мая 2013, 20:24 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 09:08 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:49 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annaleo, ок
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 02 Апреля 2013, 12:50 |
| |
| |
| bady | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:54 | Сообщение # 4 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| Давай и мне 5
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:47 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| bady, хорошо Добавлено (22 Апрель 2013, 11:47) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 16 Апреля 2013, 15:02 |
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 09:13 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 12:10 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Violette, ок Флакон закажу после полного распива
|
| |
| |
| NataL | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:26 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
| 10, пожалуйста!
если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:03 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 11:35 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 60 мл с флаконом
Флакон заказан, будет после праздниковДобавлено (08 Май 2013, 10:35) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Vitalika | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация: 1306
Статус: Offline
| Настя а 40мл с флаконом, можно
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 12:37 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Vitalika, конечно!
|
| |
| |
| Vitalika | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 13:20 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация: 1306
Статус: Offline
|
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 14:55 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Настя, ты мои 5 мл потеряла
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:59 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| annaleo, спасибо, записала  Добавлено (15 Май 2013, 10:59) --------------------------------------------- Флакон на руках
Свободно 15 мл
|
| |
| |
| kikioo | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 10:51 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 89
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:05 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| kikioo, ок
Добавлено (23 Май 2013, 11:00) --------------------------------------------- Свободно 10 мл
Добавлено (04 Июнь 2013, 10:38) --------------------------------------------- На оставшиеся 10 мл снизила цену
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 11 Июня 2013, 19:05 |
| |
| |
| sandiysandiy | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 22:58 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
| Добрый вечер, можно мне оставшиеся 10мл?
Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.
**********
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 22:59 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| sandiysandiy, конечно, пишу в личку
|
| |
| |