|
Eau Absolue Les Nombres d`Or
|
|
| Паноптикум | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 04:16 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Eau Absolue Les Nombres d`Or
Eau Absolue - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Eau Absolue выпущен в 2013.
Парфюмер: Mona di Orio.
Верхние ноты: Бергамот, Клементин и Петит-грейн; ноты сердца: Лицеа кубеба, Герань, ветивер, Лавр и Розовый перец; ноты базы: Белый кедр, Мускус и Лабданум.
Распивается 95 мл с флаконом. Флакон от 40 мл. Распив текущий. Цена 18 грн/мл. Минимальный заказ 2 мл.
shokolata 2мл оплачено Lora 5мл оплачено datura 5мл оплачено Anna 3мл оплачено Luluza 5мл оплачено WinterAster 5мл оплачено lera 5мл оплачено Руслана 5мл оплачено bady 55мл + флакон douce 5мл оплачено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 30 Апреля 2013, 08:02 |
| |
| |
| shokolata | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 18:37 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 20:31 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| datura | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 21:19 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Запорожье
Репутация: 987
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Anna | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| 3мл
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 00:02 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 03:35 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Паноптикум, спасибо за распив! Заглядывала на официальный сайт регулярно - все ждала появления Вы их опередили!
5 мл, пожалуйста
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| lera | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 04:55 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| и мне 5 мл
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 10:43 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| 5 мл
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
Сообщение отредактировал Руслана - Воскресенье, 31 Марта 2013, 10:44 |
| |
| |
| bady | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:23 | Сообщение # 10 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| остаток с флаконом
|
| |
| |
| douce | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:09 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| хотелось бы 5 мл, если bady поделится
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:23 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| douce, я вам из своих выделю. для затеста мне и 5 хватит Добавлено (31 Март 2013, 16:50) --------------------------------------------- Феи, не ожидала что распив будет таким быстрым, поэтому хочу предупредить что флакон, поскольку новинка, будет после 10 чисел. Я сейчас этот вопрос еще уточняю. Добавлено (01 Апрель 2013, 16:23) --------------------------------------------- Феи, аромат появится в наличии там где я буду брать после 17 числа. поэтому оплачивать начинаем примерно с 15го. Если кто то хочет получить расчет раньше, я не против:)
Сообщение отредактировал Паноптикум - Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:45 |
| |
| |
| lera | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 23:21 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Собщите, пожалуйста, реквизиты для оплаты
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 07:53 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| Паноптикум, флакон еще не заказали? Как хочется познакомиться, сил нет!
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:49 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Руслана, да, купила:) ждем-с! Добавлено (29 Апрель 2013, 21:49) --------------------------------------------- Феи, завтра посылочку забираю и завтра рассылаю!
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 23:14 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| Паноптикум, Ура, ура!!!
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 18:03 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Феи. разослала как общела
 Добавлено (17 Июнь 2013, 17:03) --------------------------------------------- прошу закрыть тему
|
| |
| |