*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels
UmnicaДата: Среда, 27 Марта 2013, 19:41 | Сообщение # 1
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels




Фото моего флакона


Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Collection Extraordinaire Gardenia Petale выпущен в 2009.
Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Аккорд свежей зелени, флердоранж.
Ноты сердца: Лилия, гардения.
База: Жасмин, тубероза, ландыш.




Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale раскрывает все этапы жизни прекрасной гардении. Его нежное и роскошное звучание рассказывает, как рождается этот дивный цветок, как он распускается и начинает источать волшебный, непередаваемо красивый аромат. Над созданием уникальной формулы восхитительных духов работал талантливый парфюмер Nathalie Feisthauer. И вот, в 2009 году миру было явлено новое парфюмерное чудо Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale.

Парфюмерная композиция аромата отличается очаровательной простотой. Чтобы подчеркнуть и оттенить звучание гардении, парфюмер использовал чудесные акценты белых цветов, которые показывают истинную красоту и дополняют волнующий, манящий аромат гардении. Парфюм Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale раскрывает новый облик этого цветка, непохожий на его обычное сладковатое звучание. Аромат очень красив. Он излучает необыкновенную ауру, наполненную волшебным, слегка мистическим свечением.


В распив 50 мл пока без флакона.
Флакон на руках.
Стоимость 12 грн/мл


Оплату принимаю на карту Приватбанка
Отправлю- Укрпочта, Новая Почта

Состояние распива :
виталя 50 мл +флакон
annaleo 5 мл


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Четверг, 04 Апреля 2013, 18:27
 
виталяДата: Пятница, 29 Марта 2013, 12:17 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
Umnica, заберу все 50 мл, желательно с флаконом
 
UmnicaДата: Пятница, 29 Марта 2013, 23:12 | Сообщение # 3
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
виталя, давайте я получу флакон и решу - готова ли я расстаться с флаконом.

Ожидаю либо в эти выходные,либо на след неделе


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Пятница, 29 Марта 2013, 23:13
 
виталяДата: Суббота, 30 Марта 2013, 00:21 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
спасибо, ждем!
 
DakineДата: Суббота, 30 Марта 2013, 01:18 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
если вдруг, то 5 мл
выхожу


Сообщение отредактировал Dakine - Суббота, 30 Марта 2013, 23:34
 
annaleoДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 09:27 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
5 мл

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
UmnicaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:04 | Сообщение # 7
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
annaleo, хорошо

Флакон -таки вчера приехал
сейчас вставлю фото

Добавлено (08 Апрель 2013, 11:04)
---------------------------------------------
В распив 5 мл последние


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
Alina_ShДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:09 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Киев
Репутация: 40
Статус: Offline
заберу эти 5 мл )
 
UmnicaДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 11:02 | Сообщение # 9
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Alina_Sh, пожалуйста.

Добавлено (03 Июнь 2013, 10:02)
---------------------------------------------
Феечки, еще могу поделиться 10 мл аромата


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Понедельник, 03 Июня 2013, 11:01
 
tigrikДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:15 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Город: Винница
Репутация: 1551
Статус: Offline
Можно и мне 5 мл. ? smile

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/
 
UmnicaДата: Среда, 05 Июня 2013, 10:06 | Сообщение # 11
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
tigrik, Да, конечно:)

В распив еще 5 мл


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Среда, 05 Июня 2013, 10:08
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026