Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels
Фото моего флакона
Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Collection Extraordinaire Gardenia Petale выпущен в 2009. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale раскрывает все этапы жизни прекрасной гардении. Его нежное и роскошное звучание рассказывает, как рождается этот дивный цветок, как он распускается и начинает источать волшебный, непередаваемо красивый аромат. Над созданием уникальной формулы восхитительных духов работал талантливый парфюмер Nathalie Feisthauer. И вот, в 2009 году миру было явлено новое парфюмерное чудо Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale.
Парфюмерная композиция аромата отличается очаровательной простотой. Чтобы подчеркнуть и оттенить звучание гардении, парфюмер использовал чудесные акценты белых цветов, которые показывают истинную красоту и дополняют волнующий, манящий аромат гардении. Парфюм Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale раскрывает новый облик этого цветка, непохожий на его обычное сладковатое звучание. Аромат очень красив. Он излучает необыкновенную ауру, наполненную волшебным, слегка мистическим свечением.
В распив 50 мл пока без флакона. Флакон на руках. Стоимость 12 грн/мл
Оплату принимаю на карту Приватбанка Отправлю- Укрпочта, Новая Почта
Состояние распива : виталя 50 мл +флакон annaleo 5 мл Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Четверг, 04 Апреля 2013, 18:27
виталя, давайте я получу флакон и решу - готова ли я расстаться с флаконом.
Ожидаю либо в эти выходные,либо на след неделе Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Пятница, 29 Марта 2013, 23:13
В распив еще 5 мл Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Среда, 05 Июня 2013, 10:08