|
Le Parfumeur Seduction Fatale
|
|
| annaleo | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 08:38 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Seduction Fatale от Le Parfumeur  Основные ноты: листья лимона, зеленая сирень, цветки глицинии, листья зеленого чая, цветы персика, красный пион, белый ливанский кедр, сладкий мускус, амбра.
Le Parfumeur (Ле Парфюмер) - французский Дом Le Parfumeur рассказывает свою историю языком цветов и древесных аккордов, воспевая женщину. Потому что Духи - это музыка тела. История популярного романа Зюскинда "Парфюмер" - это история одной оригинальной идеи, как изготовить из существующих запахов совершенные духи?! Именно эту идею преследовал дом Le Parfumeur, создавая два пленительных женских аромата Reve D`un Jour (Счастье одного дня) и Reve D`un Soir (Счастье одного Вечера), вдохновляясь историей "Парфюмер" и уникальностью цветов и растений Грасса. Ведь именно в Грассе реализовалась мечта Жана-Батиста-Гренуя создать совершенные духи. Грасс славится своими просторами, уникальными растениями и это единственное место в мире, где применяется таинственный метод enfleurage, который позволяет экстрагировать аромат и сохранять его. Le Parfumeur также представляет коллекцию ароматов L'Art Du Parfum - 7 выразительных и волнующих ароматов, навеянных необыкновенной красотой и благоуханием залитого солнцем Прованса. Автор коллекции извесный французский парфюмер, Роберт Романиль (Robert Romanille), создававший ароматы для таких парфюмерных домов, как Chanel, Dior, Armani, впервые представляет коллекцию под собственной маркой Le Parfumeur. Ароматические композиции Le Parfumeur отвечают самым высоким требованиям французского парфюмерного искусства, они уникальны и отличаются большим процентом лучших эссенций и самых дорогих эфирных масел.
Séduction Fatale предназначен для красавиц с характером, которые подобны самому очаровательному и затейливому цветку в Райском саду. Лучшее творение создателя. Увидев раз небесной красоты цветок, случайный путник уже никогда не вернется домой. Он попадет под очарование небесного цветка и навсегда останется в Райском саду, чтобы оберегать и наслаждаться дивным творением. Цветочно-фруктовый букет “Séduction Fatale” от марки “Le Parfumeur” - аромат, овладевающий всеми, кто отважится приблизиться к нему! Флакон 100 мл (не тестер) В распиве 95 мл с флаконом (от 30 мл тому, кто возьмет больше) 4 грн/мл Флакон на руках
Sunny - 30 мл с флаконом korona2012 - 15 мл Mimoza 5 мл 007 - 5 мл Виринея - 5 мл ljwtyn - 5 мл Eseniy - 5 мл Olea - 5 мл Zosia - 5 мл Yalta - 5 мл Свободно 10 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Пятница, 24 Мая 2013, 10:50 |
| |
| |
| Mimoza | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 13:14 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Николаев
Репутация: 729
Статус: Offline
| 5 мл
Если Вам нужна 10 % скидка на iherb.com -наберите RFV355
|
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:00 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Виринея | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:43 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| 5мл
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:28 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:45 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Mimoza, 007, Виринея, ljwtyn, записала
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Eseniy | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 02:44 | Сообщение # 7 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Львов
Репутация: 116
Статус: Offline
| 5 мл
Сообщение отредактировал Eseniy - Среда, 24 Апреля 2013, 02:44 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 07:59 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Eseniy, хорошо, я вас везде записала
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:14 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:27 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Возьму 30 с флаконом
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Olea | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:28 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| И этого 5 мл.
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:28 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| korona2012, Sunny, Olea, всех записала. Распиваем еще 15 мл и заказываю флакон. Добавлено (30 Апрель 2013, 14:28) --------------------------------------------- Дамы, сегодня получила флакон из этой же серии - Art de Sens. Судя по коробочке (да и цене) - это старый дизайн. В этом году ароматы обновлялись, коробочки уже другие и ЦЕНА В 2 РАЗА ВЫШЕ! Давайте побыстрее разопьем аромат по демократичной цене, а то как бы не раскупили...
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:47 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| ну тогда еще плюс 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 15:10 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| korona2012, хорошо, исправила на 15 мл  Добавлено (08 Май 2013, 14:10) --------------------------------------------- актуально! распиваем еще 10 мл и заказываю флакон!
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Zosia | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 00:17 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.
Сообщение отредактировал Zosia - Четверг, 16 Мая 2013, 00:18 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 08:57 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Zosia, хорошо
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:06 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 10:15 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Yalta, записала. на днях буду заказывать флакон  Добавлено (23 Май 2013, 16:51) --------------------------------------------- Флакон на руках, фото чуть позже выложу. Сразу описываю впечатление, предваряя расспросы: на мне - цветочно-древесный легкий аромат. Из крышечки пахнет чаем и цветами  Добавлено (01 Июнь 2013, 08:33) --------------------------------------------- актуально, есть еще 10 мл Добавлено (08 Июнь 2013, 09:15) --------------------------------------------- актуально 
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Четверг, 16 Мая 2013, 11:57 |
| |
| |
| твигги | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:01 | Сообщение # 19 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 12:25 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| актуально, есть еще 10 мл!
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 21:23 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Юлия - Воскресенье, 23 Июня 2013, 21:31 |
| |
| |
| Violette | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 21:36 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 23 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| РАСПИТО
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |