|
Le Parfumeur L’Art des Sens
|
|
| annaleo | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:41 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| L’Art des Sens от Le Parfumeur  Цветочный фруктовый пудровый Начальные ноты: Цветы чампака, Фиалка Ноты сердца: Роза, Орхидея, Дамасская Слива Базовые ноты: Амарантовое Дерево, Мускус Тутовой Ягоды, Ваниль
Le Parfumeur (Ле Парфюмер) - французский Дом Le Parfumeur рассказывает свою историю языком цветов и древесных аккордов, воспевая женщину. Потому что Духи - это музыка тела. История популярного романа Зюскинда "Парфюмер" - это история одной оригинальной идеи, как изготовить из существующих запахов совершенные духи?! Именно эту идею преследовал дом Le Parfumeur, создавая два пленительных женских аромата Reve D`un Jour (Счастье одного дня) и Reve D`un Soir (Счастье одного Вечера), вдохновляясь историей "Парфюмер" и уникальностью цветов и растений Грасса. Ведь именно в Грассе реализовалась мечта Жана-Батиста-Гренуя создать совершенные духи. Грасс славится своими просторами, уникальными растениями и это единственное место в мире, где применяется таинственный метод enfleurage, который позволяет экстрагировать аромат и сохранять его. Le Parfumeur также представляет коллекцию ароматов L'Art Du Parfum - 7 выразительных и волнующих ароматов, навеянных необыкновенной красотой и благоуханием залитого солнцем Прованса. Автор коллекции извесный французский парфюмер, Роберт Романиль (Robert Romanille), создававший ароматы для таких парфюмерных домов, как Chanel, Dior, Armani, впервые представляет коллекцию под собственной маркой Le Parfumeur. Ароматические композиции Le Parfumeur отвечают самым высоким требованиям французского парфюмерного искусства, они уникальны и отличаются большим процентом лучших эссенций и самых дорогих эфирных масел.
Искусство чувств и мыслей, способность видеть во всем и каждом прекрасное. Это произведение искусства, созданное парфюмером, умеющим выражать эмоции любви без слов. Почувствуйте воздух, которым дышит прекрасный мир Франции, ощутите энергию чувств с ароматом “L’Art des Sens” от марки “Le Parfumeur”.
Флакон 100 мл (не тестер) В распиве 95 мл с флаконом (от 30 мл тому, кто возьмет больше) 4 грн/мл Распиваем – выкупаю флакон
Kadegar - 50 мл с флаконом Cherrry - 5 мл Mimoza 5 мл 007 - 5 мл Виринея - 5 мл ljwtyn - 5 мл Eseniy - 10 мл Olea - 5 мл Sunny- 5 мл Предварительно распито, ждем флакон
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Вторник, 30 Апреля 2013, 15:22 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 2 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| annaleo, 50 мл с флаконом
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:00 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Kadegar, флакон за вами
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Cherrry | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:56 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
| 5 мл на пробу можно :)? уж очень соблазнительный состав ))
Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:35 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Cherrry, записала
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Mimoza | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 13:15 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Николаев
Репутация: 729
Статус: Offline
| 5 мл
Если Вам нужна 10 % скидка на iherb.com -наберите RFV355
|
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:00 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Виринея | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:44 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| 5мл
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:28 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:47 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Mimoza, 007, Виринея, ljwtyn, хорошо Осталось распить 20 мл!
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Eseniy | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 02:42 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Львов
Репутация: 116
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал Eseniy - Среда, 24 Апреля 2013, 02:42 |
| |
| |
| Olea | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 04:27 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Давайте мне этого 5 мл - будем пробовать
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:00 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Флакон заказан, осталось 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:21 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста! 5 мл
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:25 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Флакон на руках, фото выложила в темке. Прошу не пугаться, что рисунок на коробочке не такой, как на оф. сайте - это старый дизайн, именно такие флаконы и коробочки я видела в Москве Реквизиты всем разошлю в личку, отправлять буду уже 7-8 числа.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Виринея | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 16:12 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| annaleo, так хочется немного узнать об аромате
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 12:24 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Сначала он фруктовый (слива), потом становится более цветочным (орхидея), немного пудровым.  Добавлено (08 Июнь 2013, 09:16) --------------------------------------------- актуально, есть еще 5 мл  Добавлено (23 Июнь 2013, 11:24) --------------------------------------------- актуально, есть еще 10 мл!
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Violette | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 21:38 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| РАСПИТО Добавлено (24 Июнь 2013, 13:06) --------------------------------------------- РАСПИТО
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |