Passion et Amour от Le Parfumeur Начальные ноты: лимон, зеленый лимон, кепирина. Ноты сердца: томат, лепестки пиона, лунный цветок, миндаль. Базовые ноты: кора яблони, белый кедр, мускус.
Le Parfumeur (Ле Парфюмер) - французский Дом Le Parfumeur рассказывает свою историю языком цветов и древесных аккордов, воспевая женщину. Потому что Духи - это музыка тела. История популярного романа Зюскинда "Парфюмер" - это история одной оригинальной идеи, как изготовить из существующих запахов совершенные духи?! Именно эту идею преследовал дом Le Parfumeur, создавая два пленительных женских аромата Reve D`un Jour (Счастье одного дня) и Reve D`un Soir (Счастье одного Вечера), вдохновляясь историей "Парфюмер" и уникальностью цветов и растений Грасса. Ведь именно в Грассе реализовалась мечта Жана-Батиста-Гренуя создать совершенные духи. Грасс славится своими просторами, уникальными растениями и это единственное место в мире, где применяется таинственный метод enfleurage, который позволяет экстрагировать аромат и сохранять его. Le Parfumeur также представляет коллекцию ароматов L'Art Du Parfum - 7 выразительных и волнующих ароматов, навеянных необыкновенной красотой и благоуханием залитого солнцем Прованса. Автор коллекции извесный французский парфюмер, Роберт Романиль (Robert Romanille), создававший ароматы для таких парфюмерных домов, как Chanel, Dior, Armani, впервые представляет коллекцию под собственной маркой Le Parfumeur. Ароматические композиции Le Parfumeur отвечают самым высоким требованиям французского парфюмерного искусства, они уникальны и отличаются большим процентом лучших эссенций и самых дорогих эфирных масел.
Passion et Amour приглашает в рай праздности и наслаждений, в самый прекрасный уголок, затерянный среди морских просторов. Кажется, что именно сюда мифические сирены заманивали путешественников своими чарующими песнями. Здесь, в удалении от городской суеты и шума, можно черпать вдохновение и наслаждаться изумрудным морем, удивительными по красоте панорамами, и близостью друг с другом… Флакон 100 мл (не тестер) В распиве 95 мл с флаконом (от 30 мл тому, кто возьмет больше) 4 грн/мл Флакон на руках
Эта "кепирина" существует в гугле только в пирамиде этого аромата Я уверена, что один удалой переводчик обозвал так кайпиринью (caipirinha) - в смысле коктейль, а все украли. Что неудивительно, ведь этого аромата и его пирамиды в оригинале нет нигде - ни на Фрагрантике, ни на официальном сайте бренда. http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
Olea, я этот аромат в реале видела в Москве в магазине и трогала руками, а на Фрагрантике многие ароматы не представлены. У Малоун есть аромат 154, ему сто лет в обед, а на Фрагрантике появился недавно. Мои Отливанты Мои Флаконы
тестить-то тестила, но тут 2 проблемы : 1. это было год назад ( к информации с Фрагрантики, что ароматы созданы в 2013) 2. я была такая нанюханная, что мало что воспринимала уже. Точно помню одно - не понравился аромат с многообещающим названием Aphrodisiaque, и больше всех привлек Seduction Fatale ( там что-то типа груши на мне пахло). Остальных не помню, да я еще и мужчинские нюхала Помню, что Le Parfumeur - лаванда. А в 2013 году ароматы не создавались, а ОБНОВЛЯЛИСЬ. Я зашла на их сайт - есть ароматы с другими названиями, коробочки совсем другие. Возможно, что Passion et Amour уже снят Мои Отливанты Мои Флаконы
annaleo, я исключительно к вопросу компонентов, чтобы люди знали, что такое "кепирина". Сомневаюсь, брать ли этот - совсем не люблю лимоны, а тут лимон, лимон и коктейль лаймовый. хотя вообще пирамида, конечно, читается как песня - лепестки пиона, лунный цветок, кора яблони! http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
Mimoza, то что аромат снят, еще не значит, что он в один миг отовсюду исчез. Я на днях получу Art de Sens и по коробочке определю, старую коллекцию продают или новую. Думаю, что старую, так как в Москве уже повилась новая коллекия, так там не только коробки другие, но и цена в 2 раза выше ( на наши деньги 8-9 грн за мил). Скорее всего, мы распиваем остатки старого выпуска, вот и снятый аромат еще есть.
Добавлено (30 Апрель 2013, 14:28) --------------------------------------------- Дамы, сегодня получила флакон из этой же серии - Art de Sens. Судя по коробочке (да и цене) - это старый дизайн. В этом году ароматы обновлялись, коробочки уже другие и ЦЕНА В 2 РАЗА ВЫШЕ! Давайте побыстрее разопьем аромат по демократичной цене, а то как бы не раскупили...
Добавлено (16 Май 2013, 10:58) --------------------------------------------- Актуально!
Добавлено (23 Май 2013, 16:53) --------------------------------------------- Флакон на руках, фото выложу позже. Описываю аромат: из крышечки пахнет цитрусами и миндалем, на мне цитрусов нет, только миндаль и нежнейший мускус.
Добавлено (01 Июнь 2013, 08:35) --------------------------------------------- актуально, еще есть 25 мл. из всех ароматов этот понравился больше всего: нежный, сладковатый, но не приторный. Жаль, что его больше не будут выпускать.