*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Le Parfumeur Passion et Amour
annaleoДата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:48 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Passion et Amour от Le Parfumeur

Начальные ноты: лимон, зеленый лимон, кепирина.
Ноты сердца: томат, лепестки пиона, лунный цветок, миндаль.
Базовые ноты: кора яблони, белый кедр, мускус.

Le Parfumeur (Ле Парфюмер) - французский Дом Le Parfumeur рассказывает свою историю языком цветов и древесных аккордов, воспевая женщину. Потому что Духи - это музыка тела. История популярного романа Зюскинда "Парфюмер" - это история одной оригинальной идеи, как изготовить из существующих запахов совершенные духи?! Именно эту идею преследовал дом Le Parfumeur, создавая два пленительных женских аромата Reve D`un Jour (Счастье одного дня) и Reve D`un Soir (Счастье одного Вечера), вдохновляясь историей "Парфюмер" и уникальностью цветов и растений Грасса. Ведь именно в Грассе реализовалась мечта Жана-Батиста-Гренуя создать совершенные духи. Грасс славится своими просторами, уникальными растениями и это единственное место в мире, где применяется таинственный метод enfleurage, который позволяет экстрагировать аромат и сохранять его. Le Parfumeur также представляет коллекцию ароматов L'Art Du Parfum - 7 выразительных и волнующих ароматов, навеянных необыкновенной красотой и благоуханием залитого солнцем Прованса. Автор коллекции извесный французский парфюмер, Роберт Романиль (Robert Romanille), создававший ароматы для таких парфюмерных домов, как Chanel, Dior, Armani, впервые представляет коллекцию под собственной маркой Le Parfumeur. Ароматические композиции Le Parfumeur отвечают самым высоким требованиям французского парфюмерного искусства, они уникальны и отличаются большим процентом лучших эссенций и самых дорогих эфирных масел.

Passion et Amour приглашает в рай праздности и наслаждений, в самый прекрасный уголок, затерянный среди морских просторов. Кажется, что именно сюда мифические сирены заманивали путешественников своими чарующими песнями. Здесь, в удалении от городской суеты и шума, можно черпать вдохновение и наслаждаться изумрудным морем, удивительными по красоте панорамами, и близостью друг с другом…

Флакон 100 мл (не тестер)
В распиве 95 мл с флаконом (от 30 мл тому, кто возьмет больше)
4 грн/мл
Флакон на руках


Mimoza 5 мл
007 - 5 мл
ljwtyn - 5 мл
Eseniy - 5 мл
violett - 30 мл с флаконом
Latifa - 20 мл
Свободно 25 мл


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Пятница, 24 Мая 2013, 10:50
 
MimozaДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 13:13 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Николаев
Репутация: 729
Статус: Offline
5 мл smile

Если Вам нужна 10 % скидка на iherb.com -наберите RFV355
 
007Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 13:59 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
ljwtynДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:38 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
5 мл
 
annaleoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:44 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Mimoza, 007, ljwtyn, всех записала smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
EseniyДата: Среда, 24 Апреля 2013, 02:45 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Львов
Репутация: 116
Статус: Offline
5 мл
 
OleaДата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:33 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
Эта "кепирина" существует в гугле только в пирамиде этого аромата biggrin Я уверена, что один удалой переводчик обозвал так кайпиринью (caipirinha) - в смысле коктейль, а все украли. Что неудивительно, ведь этого аромата и его пирамиды в оригинале нет нигде - ни на Фрагрантике, ни на официальном сайте бренда.

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
annaleoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 18:07 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Olea, я этот аромат в реале видела в Москве в магазине и трогала руками, а на Фрагрантике многие ароматы не представлены. У Малоун есть аромат 154, ему сто лет в обед, а на Фрагрантике появился недавно. biggrin

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
ljwtynДата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:21 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
annaleo, а тестили его в Москве? Хоть пару словечек живых человечьих ощущений бы biggrin biggrin biggrin
 
annaleoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:55 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
тестить-то тестила, но тут 2 проблемы biggrin :
1. это было год назад ( к информации с Фрагрантики, что ароматы созданы в 2013)
2. я была такая нанюханная, что мало что воспринимала уже. Точно помню одно - не понравился аромат с многообещающим названием Aphrodisiaque, и больше всех привлек Seduction Fatale ( там что-то типа груши на мне пахло). Остальных не помню, да я еще и мужчинские нюхала wacko Помню, что Le Parfumeur - лаванда.
А в 2013 году ароматы не создавались, а ОБНОВЛЯЛИСЬ. Я зашла на их сайт - есть ароматы с другими названиями, коробочки совсем другие. Возможно, что Passion et Amour уже снят sad


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
OleaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 16:43 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
annaleo, я исключительно к вопросу компонентов, чтобы люди знали, что такое "кепирина".
Сомневаюсь, брать ли этот - совсем не люблю лимоны, а тут лимон, лимон и коктейль лаймовый. хотя вообще пирамида, конечно, читается как песня - лепестки пиона, лунный цветок, кора яблони! biggrin


http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
annaleoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 16:55 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
вот не помню, как он звучал, хоть убейте! cry Вроде кислых не было...

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
MimozaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 22:05 | Сообщение # 13
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Николаев
Репутация: 729
Статус: Offline
Цитата (annaleo)
Я зашла на их сайт - есть ароматы с другими названиями, коробочки совсем другие. Возможно, что Passion et Amour уже снят

А актуален ли тогда распив?


Если Вам нужна 10 % скидка на iherb.com -наберите RFV355
 
violettДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 22:33 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
я бы хотела с флаконом-если можно 30-35мл smile

Сообщение отредактировал violett - Пятница, 26 Апреля 2013, 22:42
 
annaleoДата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:58 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
violett, хорошо, пока пишу 30, если что - накину smile
Цитата (Mimoza)
А актуален ли тогда распив?

Mimoza, то что аромат снят, еще не значит, что он в один миг отовсюду исчез. dry Я на днях получу Art de Sens и по коробочке определю, старую коллекцию продают или новую. Думаю, что старую, так как в Москве уже повилась новая коллекия, так там не только коробки другие, но и цена в 2 раза выше ( на наши деньги 8-9 грн за мил). sad Скорее всего, мы распиваем остатки старого выпуска, вот и снятый аромат еще есть. dry

Добавлено (30 Апрель 2013, 14:28)
---------------------------------------------
Дамы, сегодня получила флакон из этой же серии - Art de Sens. Судя по коробочке (да и цене) - это старый дизайн. В этом году ароматы обновлялись, коробочки уже другие и ЦЕНА В 2 РАЗА ВЫШЕ! Давайте побыстрее разопьем аромат по демократичной цене, а то как бы не раскупили...

Добавлено (16 Май 2013, 10:58)
---------------------------------------------
Актуально!


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
LatifaДата: Четверг, 16 Мая 2013, 12:29 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
20 мл

Моя распродажа отливантов
 
annaleoДата: Суббота, 08 Июня 2013, 10:16 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Latifa, хорошо smile
Заказываю флакон

Добавлено (23 Май 2013, 16:53)
---------------------------------------------
Флакон на руках, фото выложу позже.
Описываю аромат: из крышечки пахнет цитрусами и миндалем, на мне цитрусов нет, только миндаль и нежнейший мускус. smile

Добавлено (01 Июнь 2013, 08:35)
---------------------------------------------
актуально, еще есть 25 мл.
из всех ароматов этот понравился больше всего: нежный, сладковатый, но не приторный. Жаль, что его больше не будут выпускать. angry

Добавлено (08 Июнь 2013, 09:16)
---------------------------------------------
актуально smile


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
твиггиДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:58 | Сообщение # 18
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
5 мл
 
annaleoДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 12:24 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
актуально, есть еще 10 мл!

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
VioletteДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 21:39 | Сообщение # 20
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
И этого аромата 10 мл, пожалуйста smile

Per aspera ad libera Ukraina
 
kitusyanДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 21:55 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
annaleo, что-то осталось?

 
annaleoДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 14:05 | Сообщение # 22
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
РАСПИТО

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026