|
Angéliques Sous La Pluie Frederic Malle
|
|
| veda | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:06 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Angéliques Sous La Pluie Frederic Malle edp
Angéliques Sous La Pluie Frederic Malle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Angéliques Sous La Pluie выпущен в 2000. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: кориандр, розовый перец, белый кедр, ангелика, можжевельник и мускус.
Очень свежий, я чувствую и можжевельник и перчинку. Запал он мне в душу! Стойкость для аромата такой концентрации неплохая. В любом случае куплю себе бутыль и буду обновлять столько сколько нужно))) (с)
Для меня он как огромный стакан Мохито, полный льда и мяты в жаркое жаркое лето. Как-то в дождь мне не приходило в голову его носить. Помню июль, +30, мегаполис, и я в белых джинсах в обтяжку и майка на тонких лямках... и Ангелика такая освежающе-хвойная... (с)
Невозможно красивый и запах влажной и густой травы. Не юной весенней травки, а летней, сочной. Не свежескошенной, а примятой дождем. Горьковатой. Зрелой. Того разнотравья, благодаря которому так приятны прогулки за городом и так легко дышится. Удивительная натуральность. (с)
anabel187 - 5 мл aldanare - 5 мл Sunny - 5 мл lera - 5 мл lara - 10 мл Ellenique - 5 мл camerata - 10 мл Juliettta - 9 мл марик - 5 мл Коллега - 40 мл с флаконом
Распито
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 28 Мая 2013, 21:00 |
| |
| |
| aldanare | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 18:37 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| 5 мл вдобавок к заказу Артизана, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Коллега | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:09 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| 40 мл. с флаконом.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:51 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| aldanare, Коллега, ок
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:51 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| И Дягиля 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 01:28 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sunny, ок
|
| |
| |
| lera | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 23:13 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 5 мл можно?
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:53 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lera, да, записала Добавлено (05 Апрель 2013, 12:53) --------------------------------------------- Свободно 40 мл
|
| |
| |
| lara | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 18:53 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| 10 мл
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Ellenique | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:23 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Город: Харьков
Репутация: 512
Статус: Offline
| и мне 5 мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| camerata | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:16 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| пожалуйста, 10мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:16 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ellenique, camerata, lara, ок
Флакон заказан, в пути
|
| |
| |
| Tem | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:00 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 15 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 14:13 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках
Свободно 5 мл
|
| |
| |
| Tem | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 14:40 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Настя, извините, но я вынужденна выйти из распива, изменились обстоятельства, со рри
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 14:41 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 20 мл
|
| |
| |
| марик | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 20:07 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| 5 ml)))
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 11:44 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| марик, ок
Добавлено (08 Май 2013, 10:35) --------------------------------------------- Свободно 14 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 22 Мая 2013, 15:34 |
| |
| |
| anabel187 | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 00:36 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| Пожалуйста, 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:05 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| anabel187, ок
Свободно 9 млДобавлено (28 Май 2013, 11:05) --------------------------------------------- Снизила цену
Сообщение отредактировал veda - Среда, 22 Мая 2013, 15:35 |
| |
| |
| Juliettta | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 19:24 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Днепропетровск
Репутация: 527
Статус: Offline
| Заберу последние .
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:59 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Juliettta, ок
РАСПИТО
|
| |
| |