|
L'Eau d'Issey Summer Femme Issey Miyake, edt
|
|
| Ева | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 21:21 | Сообщение # 1 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| L'Eau d'Issey Summer Femme Issey Miyake, edt – 3 грн/мл. Лимитированный выпуск 2007 года.
Тип аромата: зеленые цветочные
Верхние ноты: черная смородина, Зеленые ноты и роза; Ноты сердца: Пион, Лист и бутон черной смородины, Белая фрезия, Нероли и Ландыш; Ноты базы: Тубероза, Фиалка, Османтус и Благородные породы дерева.

Описание: Женский, летний аромат мягкой, сияющей свежести. Летний рай в саду зеленых трав и растений дарит аромат L`Eau D`Issey Summer L’ete 2007. Легкие дуновения ветра, приносят живительную прохладу и свежие волнующие ароматы альпийской фиалки, фрезии и кассии, в «сердце» украшенные чувственными легкими жемчужными цветами ландыша и страстным пионом. Чарующие ноты османтуса и благородных пород древесины облачают аромат в нежное бархатное покрывало, оставляя мягкий и женственный шлейф. Лимитированный выпуск.
Отзывы:
Флакон на руках. Распивается 70 мл. (пока без флакона)
Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 20 Мая 2013, 11:49 |
| |
| |
| kozja | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| 30-35 с флаконом отдаёте?
|
| |
| |
| Ева | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 23:38 | Сообщение # 3 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Отдам с флаконом 80 мл.
|
| |
| |
| Olea | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:01 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| А разве это нишевый аромат?
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Ева | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:47 | Сообщение # 5 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Olea, нет, просто редкий, т.к. выпуск лимитированный. ))
|
| |
| |
| Ева | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 21:47 | Сообщение # 6 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| Актуально. отдам с флаконом остаток - примерно 60-65 мл.
|
| |
| |