|
Chanel N 19 Poudre edp
|
|
| tigrenok | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 09:57 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Chanel No 19 Poudre Chanel- это аромат для женщин, новая версия известного Chanel No 19. Аромат будет выпущен осенью 2011 года, войдет в регулярную линию. Особенность аромата - пудровые ноты ириса и мускусов. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Нероли, Гальбанум, Мандарин Ноты сердца: Ирис, Жасмин Базовые ноты: Мускус, Бобы Тонка, Ветивер   
Флакон-тестер с крышечкой 100мл....распив с флаконом... в распив 90мл с флаконом ( на фото во флаконе 94мл...) 1мл--8.5грн флакон в наличии...оплата на карточку Приватбанка,отправляю укрпочтой и Новой почтой...
Распито: pantera --50мл с флаконом бронь Tem--20мл бронь BOLYA--5мл
Добавлено (18 Апрель 2013, 08:57) --------------------------------------------- актуально аромат для весны!
Сообщение отредактировал tigrenok - Понедельник, 20 Мая 2013, 23:43 |
| |
| |
| pantera | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:51 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| Сколько нужно взять мл., чтоб взять с флакончиком. Если можно 50 мл. Только оплату произвести после праздников?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 11:17 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| pantera, хорошо,50мл с флаконом Добавлено (04 Май 2013, 10:17) --------------------------------------------- актуально...свободно 26мл
|
| |
| |
| Tem | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:06 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 15 мл пожалуйста
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 01:02 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Tem, хорошо...15мл
|
| |
| |
| Tem | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 11:58 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Еще 5 мл для ровного счета , пожалуйста, и всего 20
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 23:03 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Tem, 20мл записала...
|
| |
| |
| BOLYA | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:34 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Киев
Репутация: 114
Статус: Offline
| Мне на пробу 5 мл,пожалуйста.
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:40 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| BOLYA, хорошо, 5мл
|
| |
| |
| Dennitsa | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 12:45 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Севастополь
Репутация: 216
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно заказать 5 мл на пробу?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:47 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Dennitsa, здравствуйте! пока предварительно распито...
|
| |
| |
| enigmamargo | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 00:38 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Город: Севастополь
Репутация: 699
Статус: Offline
| 10 мл, если будет 2-й флакон
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 02:50 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| актуально 50мл с флаконом
|
| |
| |
| Helena | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:18 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
| tigrenok, т.е. можно 50 мл с флаконом? Тогда мне.
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:49 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Helena, да,можно...
|
| |
| |
| nkuzy | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 23:29 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
| 5 мл, случайно не осталось
Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 15:28 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| nkuzy, уже забрали 50мл с флаконом ....
|
| |
| |