*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
L'Eau d'Hiver Frederic Malle
vedaДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 01:01 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
L'Eau d'Hiver Frederic Malle



L'Eau d'Hiver Frederic Malle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
L'Eau d'Hiver выпущен в 2003.
Парфюмер: Jean-Claude Ellena.
Композиция аромата включает ноты: ирис, жасмин, гелиотроп, бергамот, белый мускус, ангелика и мед.

Второй флакон кончается. Куплю третий. На исходе зимы это лучший аромат для того, чтобы предвкушать весну. Интимный шепот возле кожи, легкая белая вуаль. Этим ароматом пользуешься для себя, не для других. В нем чувствуешь себя хрупкой. (с)

Нежный, едва уловимый и акварельный, он словно выдержан в духе размытых красок импрессионизма. Напоминает легкое дуновение мартовского ветра. В нем действительно ощущается мягкая и тихая прохлада растаявшего на весеннем солнце снега. Ангелика и белый мускус что-то медленно нашептывают на фоне жасмина и гелиотропа. Сидит очень близко к коже, шлейфа практически не оставляет, но он и не для окружающих, он - для обладателя. (с)

Аркадия - 30 мл с флаконом

В распив 95 мл из 100 (флакон НЕ тестер)
16 грн - 1 мл
Распиваем - заказываю флакон


Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 31 Марта 2013, 01:27
 
АркадияДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 01:11 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
30 с флаконом :))) Этот точно заберу smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
vedaДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 01:27 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Аркадия, Оля, ок ))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026