|
Aedes de Venustas
|
|
| yuliko | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:16 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Aedes de Venustas представили свой дебютный аромат одновременно в своем бутике в Нью-Йорке и в Милане на выставке нишевой парфюмерии Esxence 2012. Аромат помещен в фиолетовый стеклянный флакон объемом 100 мл с интересной золотой крышечкой, на которой вырезан логотип Aedes de Venustas.
Аромат включает ноты ревеня, томатного листа, красной смородины, жимолости, ветивера и ладана. Аромат переливается и играет свежими зелеными и терпко-сладкими нотами, которыми славится ревень.Относится к шипрам Signature Eau de Parfum - это парфюмерное воплощение бутика Aedes de Venustas. Парфюмер Bertrand Duchaufour говорит: "Мир Aedes de Venustas - это мир роскоши, качества, барокко, мир декадентский и одновременно изысканный. Это нашло свое отражение в интерьере их магазина: фиолетовый, красный и баклажанный цвета, мерцающие и радужные тона, подобные тем, которые можно встретить на павлиньих перьях, текстуры бархата, нежной кожи, шелка, тафты и парчи." Дизайн флакона был вдохновлен стеклянными изделиями 1920-х годов, которые совладелец компании Karl Bradl обнаружил на блошином рынке в Нью-Йоркском Челси. Bradl и его партнер Robert Gerstner в то время еще не думали об аромате для своего бутика. Но теперь эти стеклянные антикварные изделия с их уникальными акцентами из металла Zamak стали символической музой и вдохновили концепцию нескольких роскошных ароматов, которые бренд выпустит в течение пяти лет. Aedes de Venustas Signature Eau de Parfum - первый аромат в этой коллекции.
прошу обратить внимание Aedes de Venustas Signature Eau de Parfum в бутике доступен во флаконе объемом 100 мл по цене 195 евро.
О бутике Aedes de Venustas отзывы Чудом буквально углядела и послушала. Очень красивый,филигранно выполненный. Нежный,тонкий аромат цветка жимолости ( какой-то проказник "скушал" эту нотку в пирамиде, хотя она явная), сплетённый с ветивером, острой кислинкой ревеня и сочными ягодами красной смородины,приправленный резкой пряностью листьев томатов, "грамотная" дозировка ладана,- всё это вместе создаёт парфюмерную гармонию.Блаженство для носа. Кто придумал назвать этот аромат шипром? Скорее- древесный фужер. Флакон очень красивый,оригинальный, основательный, с металлической откидывающейся крышкой. В общем, всё очень достойно и дорого, включая цену, которую за него просят (в районе 300$). флакон на руках
----------------------------------- Bona- 30 мл+ флакон-оплатила Хурма - 5 мл-оплатила-отправлено annaleo- 5 мл-оплатила Elmira - 3 мл-оплатила-отправлено Lira - 3 мл-оплатила-отправлено AllGoodPeople- 3 мл-оплатила-отправлено Sunny - 3 мл оплатила-отправлено Sova- 5 мл-оплатила-отправлено Ivy - 2 мл-оплатила-отправлено -------------- Иннулька- 10 мл-оплатила-забрала notebook - 5 мл-оплатила-забрала ------------------------------------ Pirinka - 5 мл-оплатила - забрала другой форум - 9 мл-оплатила- забрала -------------------------------------- Ласка- 5 мл-оплатила 007 - 3 мл-оплатила Алекпер - 4 мл-оплатила-забрала
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:02 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Очень интригующе - 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Один Aedes у меня уже есть, надо и с этим познакомиться. 5мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Elmira | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:36 | Сообщение # 4 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
| 3 ml.
|
| |
| |
| Lira | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 01:16 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
Мои отливанты
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:51 | Сообщение # 6 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| актуально ) Флакон в распиве!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 17:48 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| yuliko, если сложится буду рада взять 30 с флаконом. Уж очень я люблю этот аромат.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 17:55 | Сообщение # 8 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| а когда Вы будете знать, сложится ли?
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 18:03 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Я готова и сейчас, просто если очень долго будет распиваться до этого остатка...
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 20:27 | Сообщение # 10 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| я могу и не ждать остатка- начну разливать сразу после 1-2 мая))
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:47 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:02 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| 5мл
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Ivy | Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 08:41 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 2мл
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 22:51 | Сообщение # 14 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| открыла флакон--блаженство на летнюю пору Сочный ревень, красивейший ветивер и чуть сластинки шампанского- прекрасный фужер!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Sova | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 21:02 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Получила сегодня отливантик и затестила. Просто чудесно!! Сочнейшая звонкая зелень. Сто процентный угнисекс, но я бы своему мужчине зажала флакош - такая красота самой нужна)))
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Ласка | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 00:00 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Харьков
Репутация: 670
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| 007 | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 09:16 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл,пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:09 | Сообщение # 18 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| распито! всем большое спасибо!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |