*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Aedes de Venustas
yulikoДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:16 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Aedes de Venustas представили свой дебютный аромат одновременно в своем бутике в Нью-Йорке и в Милане на выставке нишевой парфюмерии Esxence 2012. Аромат помещен в фиолетовый стеклянный флакон объемом 100 мл с интересной золотой крышечкой, на которой вырезан логотип Aedes de Venustas.

Аромат включает ноты ревеня, томатного листа, красной смородины, жимолости, ветивера и ладана. Аромат переливается и играет свежими зелеными и терпко-сладкими нотами, которыми славится ревень.Относится к шипрам

Signature Eau de Parfum - это парфюмерное воплощение бутика Aedes de Venustas. Парфюмер Bertrand Duchaufour говорит: "Мир Aedes de Venustas - это мир роскоши, качества, барокко, мир декадентский и одновременно изысканный. Это нашло свое отражение в интерьере их магазина: фиолетовый, красный и баклажанный цвета, мерцающие и радужные тона, подобные тем, которые можно встретить на павлиньих перьях, текстуры бархата, нежной кожи, шелка, тафты и парчи."
Дизайн флакона был вдохновлен стеклянными изделиями 1920-х годов, которые совладелец компании Karl Bradl обнаружил на блошином рынке в Нью-Йоркском Челси. Bradl и его партнер Robert Gerstner в то время еще не думали об аромате для своего бутика. Но теперь эти стеклянные антикварные изделия с их уникальными акцентами из металла Zamak стали символической музой и вдохновили концепцию нескольких роскошных ароматов, которые бренд выпустит в течение пяти лет. Aedes de Venustas Signature Eau de Parfum - первый аромат в этой коллекции.

прошу обратить внимание
Aedes de Venustas Signature Eau de Parfum в бутике доступен во флаконе объемом 100 мл по цене 195 евро.

О бутике Aedes de Venustas

отзывы Чудом буквально углядела и послушала.
Очень красивый,филигранно выполненный.
Нежный,тонкий аромат цветка жимолости ( какой-то проказник "скушал" эту нотку в пирамиде, хотя она явная), сплетённый с ветивером, острой кислинкой ревеня и сочными ягодами красной смородины,приправленный резкой пряностью листьев томатов, "грамотная" дозировка ладана,- всё это вместе создаёт парфюмерную гармонию.Блаженство для носа.
Кто придумал назвать этот аромат шипром? Скорее- древесный фужер.
Флакон очень красивый,оригинальный, основательный, с металлической откидывающейся крышкой.
В общем, всё очень достойно и дорого, включая цену, которую за него просят (в районе 300$).

флакон на руках

-----------------------------------
Bona- 30 мл+ флакон-оплатила
Хурма - 5 мл-оплатила-отправлено
annaleo- 5 мл-оплатила
Elmira - 3 мл-оплатила-отправлено
Lira - 3 мл-оплатила-отправлено
AllGoodPeople- 3 мл-оплатила-отправлено
Sunny - 3 мл оплатила-отправлено
Sova- 5 мл-оплатила-отправлено
Ivy - 2 мл-оплатила-отправлено
--------------
Иннулька- 10 мл-оплатила-забрала
notebook - 5 мл-оплатила-забрала
------------------------------------
Pirinka - 5 мл-оплатила - забрала
другой форум - 9 мл-оплатила- забрала
--------------------------------------
Ласка- 5 мл-оплатила
007 - 3 мл-оплатила
Алекпер - 4 мл-оплатила-забрала


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
ХурмаДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:02 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
Очень интригующе - 5 мл
 
annaleoДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Один Aedes у меня уже есть, надо и с этим познакомиться. 5мл

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
ElmiraДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:36 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 302
Статус: Offline
3 ml.
 
LiraДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 01:16 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
3мл, пожалуйста

Мои отливанты
 
yulikoДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:51 | Сообщение # 6
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
актуально ) Флакон в распиве!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
BonaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 17:48 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
yuliko, если сложится буду рада взять 30 с флаконом. Уж очень я люблю этот аромат.

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
yulikoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 17:55 | Сообщение # 8
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
а когда Вы будете знать, сложится ли? biggrin

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
BonaДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 18:03 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Я готова и сейчас, просто если очень долго будет распиваться до этого остатка...

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
yulikoДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 20:27 | Сообщение # 10
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
я могу и не ждать остатка- начну разливать сразу после 1-2 мая))

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
SunnyДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 23:47 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
SovaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 00:02 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
5мл

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
IvyДата: Четверг, 02 Мая 2013, 08:41 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
2мл
 
yulikoДата: Пятница, 03 Мая 2013, 22:51 | Сообщение # 14
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
открыла флакон--блаженство на летнюю пору tongue surprised Сочный ревень, красивейший ветивер и чуть сластинки шампанского- прекрасный фужер!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
SovaДата: Вторник, 07 Мая 2013, 21:02 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Получила сегодня отливантик и затестила.
Просто чудесно!! Сочнейшая звонкая зелень. Сто процентный угнисекс, но я бы своему мужчине зажала флакош - такая красота самой нужна)))


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
ЛаскаДата: Вторник, 25 Июня 2013, 00:00 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Харьков
Репутация: 670
Статус: Offline
5 мл smile
 
007Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 09:16 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
3 мл,пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
yulikoДата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:09 | Сообщение # 18
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
распито! всем большое спасибо!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026