|
Ellen Tracy Ellen Tracy (edp Perfume Spray )
|
|
| киевлянка | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 11:26 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву аромат : Ellen Tracy Ellen Tracy (edp Perfume Spray )

Ellen Tracy Ellen Tracy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Выпущен в 1990г, переиздан в 2000г. Верхние ноты: слива, зеленые ноты, Гальбанум, Османтус, Персик, Гиацинт, Бергамот, Цитрусы и Корица; ноты сердца: Альдегиды, Тубероза, Орхидея, Корень ириса, Жасмин, иланг-иланг, Ландыш, роза, Белая фрезия и Гвоздика; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Малина, Белый кедр и Тонка бобы.
в распив 100/100 мл Аромат на руках. Флакон участвует в распиве. Атомы на 5 и на 10мл.. Минимальный шаг распива 5мл. Пересылка Новой Почтой, оплата на карту Приват Банка.
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:16 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Катюша, какая прелестный аромат, мягкий, нежный, но стойкий. Сейчас на весну то, что надо!!! И с коробочкой! Хоть покупай еще один флакончик!!!
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Вторник, 02 Апреля 2013, 15:59 |
| |
| |
| Юлия | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 14:40 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| киевлянка, Катя , можно 50 мл и флакон ?
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 08:22 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Юлия - безусловно можно ! 50мл с флаконом , Ваши !
Добавлено (02 Апрель 2013, 21:03) --------------------------------------------- Jemma Люда , спасибо ! Я с Вами , совершенно согласна, нежный элегантный и очень женственный аромат. А главное, весьма уместен , именно в эту пору года .. имхо конечно.
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Четверг, 04 Апреля 2013, 12:00 |
| |
| |
| Margo-1 | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 08:54 | Сообщение # 5 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
| киевлянка Катя , можно 5мл ?
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 10:28 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Margo-1 Юля , конечно - Вам 5мл
Добавлено (04 Апрель 2013, 11:00) --------------------------------------------- --------------------------------------------- Состояние распива : Юлия - 50мл с флаконом .о\о Margo-1 - 5мл о\о 40мл другой форум.. о\о
Добавлено (09 Апрель 2013, 11:31) ---------------------------------------------
Добавлено (17 Апрель 2013, 09:28) --------------------------------------------- Распито. Всем спасибо !
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
Сообщение отредактировал киевлянка - Пятница, 19 Апреля 2013, 23:59 |
| |
| |