| vik310 | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 15:40 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Jacomo "Silences" edp
Аромат принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Гальбанум, Бергамот, Цитрусы, зеленые ноты и Лист и бутон черной смородины; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Нарцисс, Гиацинт, роза и Ландыш; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандаловое дерево, Дубовый мох, Белый кедр и Амбретта.
Отзывы: Да, аромат более зеленый, чем цветочный… Мшистая зелень и горчинка реально соответствуют аромату дремучего, влажного леса , « где бродят лешие и кикиморы»… Аромат абсолютно выпадает из современной действительности, это аромат первозданной природы, чистоты, таинственности и одиночества. «Молчание»- какое точное имя ему дали, не добавить – не убавить. Вся суть аромата в этом названии. Аромат не для каждого дня, а для определенных моментов, когда надо подпитаться энергией от природы… В эти моменты от аромата невозможно оторваться, в нем какой-то магнетизм… У него «мужская харизма», от него веет покоем, надежностью и уверенностью в себе. Когда чувствуешь , что энергетически ослаб- рука так и тянется к Silences и он помогает восстановиться. Рекомендую иметь его людям у кого профессия связана с нервными нагрузками- он реально помогает! (с)
Меланхоличный плотный аромат, наполненный зеленой горечью мха и резкостью гиацинтов. В моем воображении так пахнет уголок заброшенного сада, сильно заросший и прекрасный своей покинутостью. (с)
В распив 80 мл. без флакона. 2,5 грн/мл. Шаг распива - 5 мл. Флакон на руках.
Состояние распива: kola - 5 мл. оплачено, отправлено. primula - 30 мл. оплачено, отправлено. Келли - 10 мл. оплачено, отправлено. Свободно 35 мл. без флакона.
Предоплата на карту ПриватБанка. Пересылка УкрПочтой, Новой Почтой, Интаймом.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
Сообщение отредактировал vik310 - Вторник, 09 Апреля 2013, 18:15 |
| |
| |
| kola | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 15:47 | Сообщение # 2 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| 5 мл укрпочтой. Спасибо!
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
Сообщение отредактировал kola - Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:01 |
| |
| |
| primula | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:38 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
| 20 мл, якщо раптом передумаєте щодо флакона - заберу більше.
|
| |
| |
| Келли | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 20:28 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
| 10мл, пжст
Кременчуг
|
| |
| |
| vik310 | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 17:27 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Актуально! Добавлено (17 Апрель 2013, 16:27) --------------------------------------------- Свободно 35 мл.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |