|
Cuir Mauresque Serge Lutens
|
|
| Леді | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 22:40 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Запрошую розпити творіння Лютена - мавританську шкіру - аромат теплий та глибокий, східно-пряний, для мене це аромат пісень Луї Армстронга))) ....амбра, мускус, кориця, мускатний горіх, гвоздика, жасмин....  Флакон дзіночок, первісний об"єм 75 мл. В розпив 51 мл, флакон вакантний. Флакон тому хто візьме більшу кількість аромату.
Сообщение отредактировал Леді - Воскресенье, 12 Мая 2013, 08:07 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 18:40 | Сообщение # 2 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Леді, сколько отдаете с флаконом?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:53 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Леді, да-да, очень интересно, сколько с флаконом?
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 19:57 | Сообщение # 4 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Если что, возьму 30 с флаконом.
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:02 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Charodeyka, у меня в гробике очень интересно будет послушать и найти отличия  Добавлено (02 Июнь 2013, 19:02) --------------------------------------------- Один из моих любимых шипров 
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Леді | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Віддам 30 з флаконом)
Добавлено (03 Июнь 2013, 10:29) --------------------------------------------- Charodeyka - в роздумах до кінця дня. Флакон та вміст поки що вільні.
Сообщение отредактировал Леді - Понедельник, 03 Июня 2013, 11:31 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 11:40 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Леді, осенью аромат раскрывается бесподобно. Твидовое пальто - тренд следующей осени + Мавританская кожа SL и Вы - икона стиля ... хотя ароматы SL - вне времени, вне стиля... они - дополнение харизмы, если она, конечно, присутствует Леді, я благодарна Вам за Армстронга
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Понедельник, 03 Июня 2013, 11:48 |
| |
| |
| Леді | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:42 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| а мені він пахне літом і Єгиптом - оскільки через декрет мені море ще не світить - продаю цей флакон спогадів Добавлено (03 Июнь 2013, 19:42) --------------------------------------------- SoVera, але Ви праві - зараз у Львові лиють дощі - ну просто осінь!!! Напахнила я себе цим Лютеном, увімкнула спокійний диск Армстронга - крууууто -- може ще й не віддаватиму флакон)))
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:28 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Леді, вот и я о чем Аромат бесподобный - я бы ради коллекции даже оставила бы, но... своя рука - владыка. А вообще... я вот тоже думаю: брать - не брать
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Леді | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:30 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| мабуть буду продавати))) у мене просто нова хотілка доооорогостояща))) Ксерйоф хочу) просто трошки ще залишу собі
Сообщение отредактировал Леді - Понедельник, 03 Июня 2013, 21:44 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:21 | Сообщение # 11 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Леді, Машенька, вобщем затестить не получилось. Возьму 5 мл. Если понравится и флакон меня дождется-заберу.
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Леді | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:46 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| ок тоді Charodeyka, 5 мл
Вільні флакон та 46 мл
|
| |
| |
| 007 | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:45 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| SoVera, сооблазнила таки 3 мл на пробу
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:50 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| 007, Ира, он и правда харАктерный такой ...
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Леді | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:59 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| ок тоді Charodeyka, 5 мл 007, 3 мл
Вільні флакон та 43 мл
Сообщение отредактировал Леді - Вторник, 04 Июня 2013, 00:01 |
| |
| |
| alvis | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:13 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| fenata | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 01:46 | Сообщение # 17 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Леді, візьму с флаконом 30 мл!або 35
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Леді | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:14 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Вільні 5 мл, але відміряю спочатку дівчатам а потім точно скажу скільки залишилося)))) бо початковий залишок (як на фото визначала на око)
Сообщение отредактировал Леді - Вторник, 04 Июня 2013, 15:13 |
| |
| |
| fenata | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:56 | Сообщение # 19 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Леді, я пока склоняюсь к 30))) но для приближения встречи с флаконом, может и на 35 мл соглашусь)))
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:39 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Леді, заберу последние 5 мл, если не возражаете
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Леді | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:53 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| aldanare, будь-ласка)
Сообщение отредактировал Леді - Пятница, 07 Июня 2013, 21:44 |
| |
| |
| хуторянка | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:10 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Одесса
Репутация: 450
Статус: Offline
| 1мл к моей кучке,пожалуйста.
|
| |
| |
| Леді | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:45 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| хуторянка, будь-ласка)
Сообщение отредактировал Леді - Пятница, 07 Июня 2013, 22:48 |
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:45 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста выхожу...
флаконы-отливанты
Сообщение отредактировал Ksjusha - Суббота, 15 Июня 2013, 16:48 |
| |
| |
| Леді | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 19:58 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
| Ksjusha, будь-ласка ок тоді Charodeyka, 5 мл - оплачено, відправлено 007, 3 мл - оплачено, відправлено alvis, 3 мл - оплачено- відправлено fenata, 30 мл з флаконом - оплачено, відправлено aldanare, 5 мл - оплачено, відправлено хуторянка, 1 мл - оплачено, відіслано
Вільні 7 мл Добавлено (09 Июль 2013, 18:58) --------------------------------------------- Шановні пані та панове - вільні 7 мл залишаю собі - прошу мене у цьому вибачити) Якщо раптом комусь дуже треба буде мілік на рознюх - пишіть листом - поділюся, а власне Розпив прошу закрити! Всім вдячна!
Сообщение отредактировал Леді - Суббота, 15 Июня 2013, 16:52 |
| |
| |