|
Une Rose Vermeille
|
|
| veda | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 13:15 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Une Rose Vermeille Tauer Perfumes edp
 
Une Rose Vermeille Tauer Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Une Rose Vermeille выпущен в 2010. Парфюмер: Andy Tauer. Верхние ноты: лаванда, бергамот и лимон Ноты сердца: роза, фиалка и малина Ноты базы: сандаловое дерево, амбра, тонка бобы и ваниль.
Первый флакон: ElenaNP - 15 мл с флаконом Sunny - 3 мл Sizhko_s - 3 мл Sana234 - 3 мл Чайка - 3 мл марик - 3 мл РАСПИТО
Второй флакон: Kadegar - 15 мл с флаконом
Свободно 15 мл 26 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 25 Мая 2013, 12:40 |
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| veda, 15мл + флакон, будь ласка!
Настя, спасибо! Очень жду встречи со всеми тремя тауэрскими розами!!!
The native land
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 00:01 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 11:55 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sunny, ок
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 13:20 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 3 мл пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 12:01 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, ок
Добавлено (08 Апрель 2013, 10:51) --------------------------------------------- Свободно 9 млДобавлено (12 Апрель 2013, 11:01) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 12 Апреля 2013, 12:01 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 17:14 | Сообщение # 7 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| veda, Настя, можно мне 15 мл с флакончиком ? Уж очень люблю розу,аромат как духи, намазом....
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 22:07 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, конечно
|
| |
| |
| Sana234 | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:12 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 84
Статус: Offline
| veda, 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 13:27 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 6 мл с первого флакона Добавлено (18 Апрель 2013, 12:27) --------------------------------------------- Первый флакон на руках
|
| |
| |
| torrychka | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 23:54 | Сообщение # 11 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| аааа , и я хочу с флакошей!!!миллов 15 ,если надо возьму 20мл хочу флакошу с икринками внутри
В Киеве ✌
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 14:02 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| torrychka, третий флакон не будет распиваться, хотя бы эти два допить.
Добавлено (23 Апрель 2013, 12:02) --------------------------------------------- Свободен 21 млДобавлено (15 Май 2013, 13:02) --------------------------------------------- Снизила цену
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 13 Мая 2013, 12:54 |
| |
| |
| Чайка | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 19:17 | Сообщение # 13 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 12:17 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 18 мл
|
| |
| |
| марик | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 11:58 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Можно 3 мл с оплатой в начале июня?
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 12:32 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 18 мл
Добавлено (26 Июнь 2013, 14:50) --------------------------------------------- Снизила цену на остаток
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 11 Июля 2013, 00:59 |
| |
| |
| y-u-l | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 16:45 | Сообщение # 17 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:26 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| y-u-l, хорошо
Свободно 13 мл
|
| |
| |
| Nataliopop | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 00:54 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Луцк
Репутация: 735
Статус: Offline
| 2 мл!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 21:43 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 8 мл Добавлено (12 Август 2013, 20:43) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 01 Августа 2013, 12:01 |
| |
| |
| Everly | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 11:16 | Сообщение # 21 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| 4 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:06 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Everly, ок
4 мл осталось
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 02 Сентября 2013, 13:06 |
| |
| |
| тетка | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 22:20 | Сообщение # 23 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
| Заберу остаток 4 мл.
Жду реквизиты для оплаты.
|
| |
| |